Гороскоп Василисы Володиной на март 2021 года

гороскопы

Василиса Володина — большой эксперт в области астрологии. Ее прогнозы являются одними из самых позитивных и точных. Следуйте мудрым советам, чтобы не попадать в неприятные ситуации и понимать, в какой сфере у вас больше всего шансов на успех.

Перед тем, как знакомиться с прогнозом, астрологи советуют вам узнать, что такое нейропластика мозга. Сила мысли помогает изменять мир вокруг себя, и это не магия, ведь данный процесс объяснили даже ученые.

Овен

Одиночество, конечно, «скука», но в марте в нем не будет ничего плохого. Наоборот, именно в этот период времени Овны могут насладиться уединением. Это поможет им повысить продуктивность в работе и бизнесе. Те, кому захочется изменить свое положение на любовном фронте, звезды и планеты помогут это сделать. Например, до 20 марта Венера будет пребывать в Знаке Рыб, что очень позитивно отразится на настроении каждого из нас. Овны смогут произвести положительное впечатление на кого угодно.

Телец

Тельцы, помимо невероятной удачи в любви, обретут успех и в финансовой сфере, хоть и не такой большой. Это идеальный период для обучения чему-то новому, а также для ознакомления с секретами успешных людей. Самое главное сейчас для людей этого Знака — помнить, что нет ничего невозможного. Любая идея и любой успех начинаются с малого — с вдохновения. Март подарит им его, а Марс немного замедлит Тельцов, поэтому им придется чаще заставлять себя трудиться. Лень и прокрастинация — страшнейший враг для этих людей.

Близнецы

В марте ночные светила могут спровоцировать активизацию самых ужасных зодиакальных привычек. Близнецы не смогут обойти это стороной. С другой стороны, будут и позитивные стороны влияния планет. Например, в марте будет очень полезно отдыхать, релаксировать, менять обстановку, отправляться в дальнюю дорогу. Очень повезет всем тем Близнецам, у которых в марте отпуск. Это идеальное время для того, чтобы навестить родственников, старых друзей. Веселье и радость — самое большое сокровище, которым стоит делиться с окружающими.

Рак

В марте месяце Ракам как минимум удастся поменять жизнь к лучшему, достичь высоких результатов в работе и делах, в любви и бизнесе. Стоит как можно меньше рассказывать окружающим о своих планах и амбициях. У каждого из Знаков Зодиака есть свои положительные стороны. В начале весны 2021 года Вселенная поможет Ракам раскрыть полностью в себе все самое хорошее, стать лучшей версией себя. Окружающие обязательно заметят такие перемены. Раки завоюют чужое уважение, любовь и станут успешнее.

Лев

Львам стоит опасаться токсичных и недобрых людей в марте. Есть пять признаков злой души, которые помогут определить того, кому нельзя доверять. Желательно вести дела и дружить с проверенными людьми, но даже им не позволять управлять собой. Если кто-то будет давать непрошеные советы, лучше ими не пользоваться. Звезды подарят Львам мощную интуицию, которая направит их по верному пути. Это будет самым лучшим месяцем для духовных практик и самоанализа. В марте многие Львы смогут понять, в каком направлении им дальше двигаться.

Дева

Девам стоит следовать молитвам, благодаря которым сможете исполнить свое самое сокровенное желание. Единственное, что ясно на сто процентов — это то, что Девам стоит полагаться лишь на самих себя. Необходимо выходить за пределы зоны комфорта, причем как можно скорее, потому что нет ничего, что могло бы сдержать их натиск. Девы могут открывать новый бизнес, искать новую работу, знакомиться с новыми людьми, признаваться в чувствах второй половинке. Март — это время, когда смелость поощряется и награждается по максимуму.

Весы

У Весов в первой половине месяца может быть много мелких и едва заметных неурядиц, с которыми они справятся без особых проблем. Самое главное — не переживать по мелочам, пользоваться советами Вселенной. Ночные светила сейчас в отличном положении для того, чтобы радоваться, поэтому не нужно позволять мыслям о работе мешать наслаждаться выходными, отдыхом. Вторая половина месяца будет крайне благоприятной для романтики и флирта. Весы смогут быть самими собой, без каких либо ограничений.

Скорпион

Скорпионам в марте стоит заниматься решением юридических проблем, документами, подписанием бумаг, принятием важных решений. От текущих действий этих людей будет зависеть их будущее. Нужно лишь научиться доверять внутреннему голосу. Всем Скорпионам, у которых большая семья, стоит сфокусироваться также на ней. Дети и вторая половинка не простят бесконечных дел. Нужно найти время для развлечений и общения. Полезен будет спонтанный шопинг, совместные домашние дела и посиделки допоздна.

Стрелец

Стрельцам звезды и планеты советуют начать весну 2021 года с изменений во внешности. Они пойдут на пользу, потому что спровоцируют рост уверенности в себе, удачи в любви и в делах. Можно обновить гардероб, сделать новую прическу. Смена стиля требует смелости, но ее Стрельцам не занимать. Также в марте лучше не отказываться от дел, которые по какой-то причине пошли не так, как хотелось бы. Март — это идеальное время для укрепления духовной связи с близкими и второй половинкой. В этом стрельцам помогут шесть простых способов.

Козерог

Нужно продолжать давить на газ там, где все сдаются. Козероги очень близки к успеху, поэтому бросать начатое категорически запрещено. Люди этого Знака являются большими трудягами, за что им стоит сказать «спасибо» звездам, которые дают энергетическую подпитку. Не стоит воспринимать неудачи как нечто плохое. Проигрыш — это вторая сторона медали успеха, ведь он делает нас сильнее и мудрее. В любви Козерогам помогут лучшие обряды и талисманы. Нужно стать более открытыми, чтобы понравиться кому угодно. 

Водолей

Водолеям очень повезет в любовной сфере жизни. Особенно это касается тех, кто пока одинок, но ищет вторую половинку. Главное сейчас — не забывать проверять зодиакальную совместимость с понравившимися людьми. Нельзя прыгать в омут с головой, не думая ни о чем. Водолеи в марте могут стать свидетелями больших благоприятных изменений, происходящих со второй половинкой, детьми, родственниками. Очень важно в такие моменты быть рядом и давать свою позитивную оценку близким. Они очень ждут похвалы.

Рыбы

Рыбам стоит изменить отношение к себе, к жизни, ко всему происходящему. Март этого непростого года — идеальное время для изменения правил игры. Нужно менять цели, а также способы их достижения. Можно начать следовать семи волшебным правилам счастливой жизни. Они проверены временем и не подведут Рыб. Эти люди станут намного сильнее ментально, поэтому задеть или обидеть их будет почти невозможно. У них обострится память, появится много хорошего настроения, много жизненных сил.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий