Магия денег – заговор который читают на церковную свечу и монету

заговоры

И снова я к вам с заговором денежной магии, а всё по тому, что денег всегда хоть чуть-чуть да не хватает. Заговоры и обряды на деньги заслуженно пользуются популярностью, они весьма разнообразны – каждый сможет подобрать для себя рабочий ритуал. Который придётся по-душе и по способностям – что тоже весьма важно.

Сегодняшний заговор – многократно проверен не только мной лично, но и многими моими подписчиками. Результат – заговор работает практически у всех. Конечно, бывают и исключения…

Для того, чтобы стать богаче, естественно нужно трудиться, а магия поможет вам получить за свой труд максимальное вознаграждение, откроет новые возможности.

И так, чтобы повести обряд на деньги нужно:

  1. Выучить заговор наизусть – стандартное условие для 90% заговоров, не пренебрегайте этим условием.
  2. Купить в церкви свечу – любую. Только сдачу от покупки обязательно нужно оставить – это своеобразная плата за результат. Покупать свечу можно в любой день.
  3. Приготовить монетку любого достоинства – это не принципиально. Монета должна быть из вашего кошелька.

Проводят ритуал только на растущую луну! Время – вечер – до полуночи, день недели – любой, кроме воскресенья.

Нагрейте пламенем основание свечи, чтобы воск слегка расплавился и установите свечу на монету. Поставьте конструкцию перед собой на стол. Зажгите свечу.

Теперь, неотрывно глядя на пламя нужно три раза прочитать слова заговора.

После этого, свеча должна догореть. Когда это сучиться, снимите расплавившийся воск с монеты – его нужно выбросить подальше от дома. А монету положить в кошелёк в отдельное отделение и не тратить.

Раз в месяц заговор можно обновлять, используя ту же монетку. С каждым разом она будет становиться всё сильнее.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий