Нарисуйте этот знак на запястье или в кошельке, и вы легко достигните процветания!

эзотерика

Символ бесконечности это один из древнейших символов. Его используют во многих культурах и даже магических практиках, потому что он несет очень большую силу и способен мощно воздействовать на человека и пространство. Этот символ используют для гармонии и баланса.

Символ бесконечности представляет собой число 8. Это число считается особенным и является числом посвященным. Число 8 символизирует Богатство, поэтому символ бесконечности считается ЗНАКОМ БОГАТСТВА. Все, кто использует этот знак, уже на практике удостоверились как быстро улучшается финансовое благополучие. А вот число 888 является индикатором Процветания и Изобилия. И если вы его стали часто встречать, то это значит, что ваши ангелы хотят, чтобы вы знали, что скоро вы будете обладать этими дарами.

Знак бесконечности может быть усилителем для любого ритуала, действия или даже мысли, потому что он усиливает энергии и легко преобразовывает все негативные энергии в позитивные. Допустим, если изобразить его в вашем кошельке, то он усилит энергию денег. Если нарисовать его в вашем блокноте-органайзере, то все записанные дела будут приводить к успеху. А если его, к примеру, разместить в спальне, то он усилит любовь супругов.

Если вы будете носить этот символ на себе, он будет давать вам еще больше позитивной энергии и силы. Самое идеальное место — это запястье левой руки, потому что энергии мы получаем через нее. И если вдруг придет темная энергия, то она моментально трансформируется в светлую. Но вы можете нарисовать этот знак и на любой другой части тела, которая нуждается в дополнительной энергии. К примеру, если вам нужно усилить какой-либо орган – легкие, сердце, ноги, то там можно нарисовать этот символ.

Также возможно вы видели, что продаются специальные украшения с этим знаком – они очень положительно влияют на человека. 

Запомните – ЗНАК БЕСКОНЕЧНОСТИ СПОСОБСТВУЕТ БЕСКОНЕЧНОМУ РАЗВИТИЮ В СТОРОНУ ПРОЦВЕТАНИЯ!

Также символ бесконечности вы можете использовать для гармонизации пространства вашего дома и усиления жизненной энергии в вашем жилище. Вы можете его повесить в любой комнате, и он будет гармонизировать пространство. Энергетика этого символа сама по себе очень положительна и поэтому он способен влиять абсолютно на любое пространство, в котором он будет находиться.

Друзья, обязательно используйте знак бесконечности себе во Благо. Если есть возможность нарисуйте его. Конечно же нарисовать его нужно красиво. Восьмерочка должна быть ровненькая. Когда будете ее рисовать, вы должны быть в прекрасном настроении и хорошем расположении духа. Это очень важно. Рисуя, обязательно осознавайте, что теперь этот знак Богатства и Процветания будет вашим мощным помощником.

Знак бесконечности универсален и подойдет абсолютно каждому.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий