Заговор на новый кошелек. Что делать со старым кошельком

эзотерика

Мечтаете быть богатым? Это правильно. Деньги нужны всем. Однако многие выбирают трудный путь к богатству, в то время как эффективные заговоры на кошелек помогут достичь процветания намного быстрее и легче.

Иногда даже усердная работа на износ не приносит желаемого уровня дохода. Чтобы финансовые потоки перестали обходить вас стороной и в вашей жизни наконец появилось желаемое благополучие, не помешает привлечь денежную удачу.

? Заговор на новый кошелек

Дождитесь, когда Луна озарит землю своим светом, и положите бумажник на окно. Пока ваш кошелек заряжается, расставьте где-нибудь поблизости семь церковных свечей и зажгите их. Затем наклонитесь над бумажником и полушепотом проговорите:

«Я хочу, чтобы в мой новый бумажник хлынул денежный поток. Пусть мой достаток растет и множится, а сила Луны ему в этом помогает. Доходы станут больше расходов, бедности в моем кошельке не было и не будет никогда. Все слова я на замок запираю. Все будет так, как я сказал(а)».

После прочтения дайте свечам догореть. Заговоренный на достаток кошелек следует всегда хранить при себе, периодически наводя в нем порядок. Для усиления эффекта вы можете положить в него любой денежный талисман, счастливую купюру или монетку.

? Что делать со старым кошельком

Если в последнее время ваш старый кошелек пустует и деньги бегут от него, как от огня, то следует завести новый кошелек. Но прежде необходимо как следует проститься со своим старым кошельком. Несмотря на то, что он привлекал к вам одни растраты и долги, его все равно необходимо проводить со всеми почестями.

На убывающую Луну выньте всю мелочь из своего старого кошелька и раздайте ее нищим. Сам кошелек заверните в черную ткань и прочитайте заговор над ним: «Благодарствую за службу. Отдаю нужду и бедность.» После этого старый кошелек нужно сжечь или закопать в земле, подальше от дома.

Эти и многие другие обряды вы сможете найти в Instagram “Заговоры магия эзотерика”!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий