Заговор на входную дверь – отведёт беды и несчастья

заговоры

Заговор на входную дверь, проведённый в нужное время обеспечит всем обитателям вашего дома надёжную защиту от негативных энергий, отведёт беды и несчастья.

Ведь входная дверь это не просто вход в наше жилище. Порог, а также входная дверь имеет важное значение в энергетике. Недаром с давних времён люди вешали на входной дверью различные талисманы и обереги.

Кому я рекомендую провести ритуал с входной дверью? Да практически каждому, кто хочет поставить надёжную защиту своего дома. Тем более, что ритуал невероятно прост. Но при всей кажущейся простоте работает, даже у новичков.

Важное условие! Читать заговор следует только на растущей луне. Только в этом случае вы получите нужный результат.

Что понадобиться для проведения ритуала

Всё, что нужно подготовить это святая вода и новая, не использованная ранее хозяйственная тряпочка.

Как делать

На растущей луне налейте воду в стеклянную или керамическую посуду с широким горлышком. И три раза прочитайте на воду слова заговора.

Затем, намочите заговорённой водой новую хозяйственную тряпочку и оботрите косяк входной двери с лева на право, затем протрите саму дверь и в завершение ручки.

  • Когда будете проводить ритуал слова заговора следует читать только по памяти – выучите их наизусть, чтобы произнести без запинок. Читайте заговор в пол голоса, тихим шёпотом.
  • Когда будете ворожить дома кроме вас никого быть не должно. Если у вас есть домашние животные – закройте их в комнате, чтобы они не мешали магии.
  • Ну и конечно, вы должны полностью сосредоточиться на проведении ритуала – не должно быть посторонних мыслей.

Чтобы жилище всегда оставалось под надёжной защитой – читайте защитный заговор ежемесячно.

После проведения ритуала уже через несколько дней вы заметите, что обстановка в доме стала лучше – спокойнее, гармоничнее. Беды, плохое настроение и прочие неприятности останутся за порогом. В жизни начнётся светлая полоса.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий