Как завоевать мужчину: три сильных заговора на любовь

заговоры

Каждая женщина хочет быть любимой, но далеко не всегда объект любви отвечает взаимностью. Когда все попытки добиться личного счастья терпят крах, можно обратиться к народной мудрости. Заговоры на любовь помогут получить ответное чувство.

Традиционно в завязывании любовных отношений мужчине отводилась главная роль. Он — инициатор знакомства, а впоследствии добытчик и глава семьи. Современный мир размывает границу между традиционными мужскими и женскими функциями, и женщины поднимаются по карьерной лестнице и самостоятельно завоевывают мужские сердца. Однако некоторым представительницам прекрасной половины человечества до сих пор тяжело дается проявление инициативы при знакомстве, да и сильным дамам в душе всегда хочется побыть объектом завоевания, а не завоевательницей. В этих случаях могут помочь знания, пришедшие к нам из глубины веков: от влюбленной женщины требуется всего лишь прочитать заговор, и мужчина самостоятельно начнет действовать и завоевывать ее любовь.

В случае сильной безответной любви со стороны женщины заговоры помогут обратить на себя желаемое внимание и получить взаимность. А тем, чьи отношения дали трещину, заговор позволит подогреть остывшую любовь, устранить проблемы и вновь обрести счастье.

Заговор на взаимную любовь

Произносить заговор нужно в уединении и тишине. Помните, что эффект порождает не только текст, но и окружающая обстановка, и чувства, которые вы испытываете в момент ритуала. Поэтому вы должны максимально сосредоточиться на своем желании и отчетливо представить образ того, кому этот заговор предназначается.

Заговор на получение взаимности от человека, к которому вы испытываете безответные чувства, читается на заре, в тот момент, когда солнце начинает подниматься из-за горизонта. Если солнце видно из вашего окна, встаньте перед ним и откройте оконную раму. Если вы живете на теневой стороне, необходимо выйти на улицу.

Повернитесь лицом на восток и смотрите на восходящее солнце, моргая как можно реже. Произнесите три раза текст заговора:

Солнце после тьмы загорается — в тебе любовь ко мне зажигается. Как взгляда от солнца отвести не могу, так и ты на меня смотри. Утро с солнцем неразлучно, и мы с тобой неразлучны будем. Как свет солнца не меркнет, так и любовь твоя не угаснет. Аминь.

Три раза поклонитесь на восток и идите домой. Постарайтесь встретиться с мужчиной, на которого направлен заговор, в тот же день. Вскоре вы начнете получать знаки внимания с его стороны.

Заговор на разжигание остывшей любви

Подходит на тот случай, если долгие отношения пошатнулись, мужчина начал проявлять интерес к другим женщинам и перестал уделять вам внимание.

Для заговора необходим небольшой кусок хлеба и щепотка соли. Произносить его нужно в той комнате, где стоит кровать, на которой спите вы с мужем. Встаньте лицом к кровати, в левую руку возьмите хлеб, в правую — соль. Посолите хлеб, произнося следующие слова:

Хлеб да соль неразлучимы, хлебом-солью отец с матерью встречают, хлебом-солью новобрачных угощают. Так и мы неразлучимы, так и мы детей встречать будем, так и мы новобрачными на всю жизнь останемся. Чувства не угаснут, дальше ложа семейного не уйдешь. Аминь.

Перекрестите вашу кровать, а затем съешьте половину заговоренного хлеба. Вторую половину должен съесть ваш муж. Через некоторое время его любовь вспыхнет с новой силой, и гармония в отношениях будет восстановлена.

Заговор на возникновение чувств

Подходит для тех случаев, когда женщина стесняется проявить инициативу, но при этом желает отношений.

Такой заговор произносится ночью перед свечой. Держа в голове образ мужчины, в котором вы хотите пробудить чувства, смотрите на огонь и читайте следующий текст:

Свеча горит — в тебе любовь теплится. Догорит до середины — любовь твоя ко мне придет. Гореть чувствам ярко, ярче огня. Аминь.

Свеча должна прогореть до середины. После этого потушите пламя и ложитесь спать. В скором времени мужчина начнет добиваться вашей благосклонности.

Прежде чем обратиться к силе заговоров, как следует обдумайте, нужна ли вам любовь человека, ведь такие присушки оказывают сильный и продолжительный эффект.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий