Май: делаем шаг в новую жизнь

эзотерика

Настало время заглянуть в будущее. Ведь на пороге новый месяц – самый красивый, цветущий, благоухающий. Чудеснейшие ароматы. Пробуждение души. Май приходит в нашу жизнь, дорогие! Он напоминает сердцу о том, что мечты сбываются.

Вот почему, почему в апреле всегда кажется, еще немножко, и все наконец-то будет хорошо. И в мае, когда начинает цвести вишня, кажется: да-да-да, вот-вот-вот, оно, оно, еще чуть-чуть – и… И! Неизвестно что, непонятно как, неведомо зачем, но будет-будет-будет, сбудется, и тогда начнется настоящая жизнь, сейчас и вообразить невозможно, какая она… (с) Макс Фрай “Сказки старого Вильнюса”

А ведь загадочный автор современного романтического фэнтези как никогда прав! Согласно Ведической нумерологии в мае начинается новый кармический цикл. Он продлится до самого конца 2021 года. Это означает, что мы с вами на старте в долгий путь. И то, каким будет этот путь, определит именно май.

Не пропустите один из самых важных месяцев в году! Всё начатое в этот период повлияет на нашу дальнейшую жизнь.

По Ведическому календарю май – месяц Солнца. В нумерологическом цикле это число 1, означающее начало всех начал, энергию жизни и счастья. Солнце приносит в нашу жизнь благополучие, гармонию и радость.

Май – месяц наполнения новой жизненной энергией и новыми замыслами. Это лучшее время в году для начала всего нового. Настал месяц начинаний и воплощения в жизнь новых замыслов. Это время возможностей, когда Вселенная даёт нам силы, шансы и энергию для того, чтобы действовать.

Будьте готовы к переменам.

Будьте готовы начать всё сначала.

Словно рождаясь заново, в мае мы открываем новую страницу своей судьбы.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий