Гороскоп на неделю с 10 по 16 мая 2021 года

гороскопы

Гороскопы помогают тысячам людям каждый день достигать своих целей, приумножать и сохранять успех. Старайтесь следовать советам астрологов на эту неделю, чтобы не остаться без удачи в самый разгар мая.

Дев может ожидать множество неприятных событий. Ранее портал www.zagovoryma.ru рассказывал, как можно использовать отрицательную энергетику себе во благо. Это полезный навык, который поможет Девам остаться на плаву. Ошибка, которую нельзя допускать сейчас, — перекладывание ответственности на других людей. Важно помнить, что только мы сами отвечаем за свои неудачи. Середина мая плохо подходит для поездок и кардинальной смены обстановки. Свободное время лучше посвящать домашним делам.

Весы

Весы могут часто встречать на своем пути негативных людей и неприятные события. Им необходимо пользоваться тремя надежными способами защиты от отрицательной энергии. Стоит остерегаться слухов и сплетен, а также поменьше общаться с токсичными людьми. На этой неделе позитивным станет Юпитер, поэтому Весов ожидают творческие успехи, много удачи в больших и важных делах. Также Весам повезет в любви, особенно тем, кто находится в поисках второй половинки. Это палка о двух концах. Влюбленность и романтика могут заставить забыть о важности работы.

Скорпион

Loading…

Скорпионы обретут успех в середине мая, но вместе с успехом могут появиться новые враги и недоброжелатели. Лучшие обереги от таких людей помогут сделать данный период более стабильным. Эту неделю лучше прожить под девизом «если хочешь сделать хорошо — сделай это сам». Не стоит просить никого о помощи, потому что никто не будет заинтересован в оказании поддержки Скорпионам. Как говорится, «спасение утопающих — дело рук самих утопающих». Астрологи советуют людям этого Знака отправляться в поездки и менять обстановку.

Стрелец

Стрельцам на пользу пойдет смена стиля, покупка новой одежды. Это поможет возыметь успех у противоположного пола. В любви и в делах бездействие равноценно проигрышу, поэтому нужно идти вперед, браться за что-то новое. Полезно будет научиться распознавать знаки судьбы, ведь Вселенная будет оставлять различные подсказки, которые помогут Стрельцам делать верный выбор в самый ответственный момент. Астрологи не рекомендуют пока никому рассказывать про свои амбиции, чувства, цели. Это может привести к срыву планов.

Козерог

Козерогам удастся на этой неделе начать новую жизнь. Для этого им придется воспользоваться действиями, приводящими к счастью. Важно помнить, что мы сами являемся творцами своей судьбы. Целеустремленные Козероги с высокой вероятностью осознают это. В трудных ситуациях можно полагаться на интуицию. Также лучше не упускать возможности помочь кому-то из близких или друзей, случайным людям. Это зачтется Козерогам в будущем. В начале недели лучше не давить на газ до упора, а проявить осторожность.

Водолей

Иногда бывает так, что в жизни все идет наперекосяк, к чему бы мы ни прикоснулись и что бы мы ни делали. Именно это ожидает Водолеев в первой половине недели из-за смены положения Венеры в прошедшее воскресенье. Методы борьбы с черной полосой помогут людям данного Знака выйти сухими из воды. Возможно, Водолеям придется поступиться своими принципами, заняться делами, которые они ненавидят. Астрологи советуют больше отдыхать и посвящать свое время дому, семье, друзьям. Лучше выбирать спокойные развлечения.

Рыбы

Самый главный запрет этой недели — на переутомление. Нужно остерегаться чрезмерных физических упражнений. Всем, у кого накопилось много дел по дому, лучше заняться их решением. Можно сделать уборку, перестановку мебели, а вот ремонт лучше отложить. Простые аффирмации на успех помогут стать более везучими и продуктивными. Большая удача, если на эту неделю у Рыб выпадает отпуск. Это та самая неделя, когда можно и даже нужно отдыхать, причем дома, без лишних движений и суеты.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий