Неделя чудес: желаниям суждено исполниться

эзотерика

А верите ли вы в чудеса? Если нет, то пора начинать! Потому что наступающая неделя обещает быть волшебной!

Бывает, наступают такие времена, когда счастье вдруг берёт и случается. Посреди мирской суеты, вечной нашей занятости и озабоченности ворохом проблем колесо судьбы на миг приостанавливается, и в самый обычный, казалось бы, день, весь мир вдруг становится другим. И тогда понимаешь, что сейчас, в этот самый момент, в эту самую минуту произошло что-то неповторимо-волшебное, после чего ты просто не можешь не стать другим – добрым, любящим, светлым. В общем самым что ни на есть счастливым.

Добро пожаловать в неделю чудес!

10 мая. Понедельник. Понедельник – день Луны. Кармическое число дня 2 – Луна

Амавасья – день безлуния. Уже завтра наступает Новолуние, а сегодняшний день предназначен для внутренней работы, духовной практики, это время тишины, покоя, накопления сил. Не рекомендуется делать крупные покупки, начинать новые дела, принимать важные решения и выяснять отношения. Сегодня хорошо завершать дела, отдавать долги, делать уборку, раздавать и выбрасывать старое и ненужное, поминать предков, благодарить род за поддержку, оказывать почтение страшим родственникам. Завтра начнется новый лунный месяц, готовимся открыть новую страницу жизни!

Совет от планет: мир круглый, и то, что кажется нам концом, может оказаться началом

День будет благоприятным у родившихся 2, 11, 12, 20, 22 и 29 числа

11 мая. Вторник. Вторник – день Марса. Кармическое число дня 3 – Юпитер

Сегодня у нас маленький Новый год – День Новолуния. Очередной лунный месяц начинается в благоприятный день. Очень хороший день для того, чтобы начать обучение. Эти знания впоследствии принесут большую пользу. С остальными начинаниями спешить пока не стоит. Лучше всего в этот день заняться планированием. Продумайте свои цели и намерения на предстоящий месяц. Вспомните не только о том, что вам хотелось бы получить от жизни, но и о том, что вы можете дать этому миру. Многому из того, что будет задумано в это Новолуние, суждено исполниться. День Новолуния идеален для того, чтобы делать пожертвования, помогать людям. Кармическое очищение в этот день усиливается многократно через благотворительность и добрые дела.

Совет от планет: в ожидании чуда делай добрые дела, тогда и чудо придет к тебе не с пустыми рукам

День будет удачным у родившихся 3, 12, 13, 23 и 30 числа

12 мая. Среда. Среда – день Меркурия. Кармическое число дня 4 – Раху

День активного общения, новых знакомств, налаживания контактов. Появляются люди, которые сыграют в нашей жизни не последнюю роль. Особенно день благоприятен для тех, кто работает с людьми и информацией, пишет или преподает. Речь и слова обладают в этот день особенной энергетикой, оказывающей сильное влияние. В такие дни создаются шедевры, приходят открытия и откровения. День необычен еще и тем, что задав вопрос Вселенной, мы обязательно получим на него ответ – в виде информации, событий, случайных новостей или даже промелькнувшей фразы на уличном плакате.

Совет от планет: видеть и верить — перед теми, кто на это способен, открывается много ворот, если они захотят.

День принесет успех родившимся 4, 13, 14, 22, 24 и 31 числа

13 мая. Четверг. Четверг – день Юпитера. Кармическое число дня 5 – Меркурий

Этот день очень благоприятен. Он предназначен для того, чтобы мы могли приступить к реализации всего, что запланировали в начале лунного месяца. Пора действовать! Сегодня Вселенная дает нам всё необходимое для осуществления своих планов и мечтаний. То, что мы начнем сегодня, будет иметь продолжение. Используйте это время для тех дел, которые давно собирались и никак не могли начать: занятия спортом, ежедневные прогулки, здоровое питание. Откажитесь от вредных привычек, сегодня это будет особенно легко сделать, и они больше не вернутся. Это хороший день для налаживания отношений. Если у вас с кем-то в отношениях есть сложности, сегодня самый подходящий день, чтобы найти нужные слова и всё уладить.

Совет от планет: чудо приходит только в тот миг, когда ты готов довериться Жизни. И приходит оно само, без уведомления, без предупреждения, без гарантий.

День будет благоприятным у родившихся 5, 14, 15, 23 и 25 числа

14 мая. Пятница. Пятница – день Венеры. Кармическое число дня 6 – Венера

Волшебная пятница, друзья! Акшая Тритья – день чудес в Ведическом календаре! Этот день бывает раз в году и считается невероятно счастливым и благоприятным. Любые дела, начатые сегодня, обязательно дают хорошие результаты и не имеют препятствий. Это особенный день силы, дарующий надежду, процветание, успех и счастье. В Ведической традиции считается, что это день, когда нужно загадывать желания. И если эти мечты по-настоящему добрые, светлые и несут благо не только вам, но и всему миру, они гарантированно исполнятся. В этот день благоприятны помолвка, свадьба, зачатие, покупка недвижимости, переезд на новое место, открытие бизнеса. Конечно при этом нужно учитывать показания индивидуального прогноза. Об этом скоро будет отдельная публикация, не пропустите!

Совет от планет: когда ты строишь свою реальность, важно, чтобы всем вокруг было хорошо, тогда вся Вселенная будет тебе в этом помогать

День принесет приятные события родившимся 6, 15, 16, 24 и 26 числа

15 мая. Суббота. Суббота – день Сатурна. Кармическое число дня 7 – Кету

День уединения и сосредоточения на своем внутреннем мире. Размышляйте и анализируйте. Сегодня Вселенная дает нам обратную связь, насколько гармоничны наши отношения с самим собой и с жизнью. Хорошо провести время на природе, слушая и наблюдая окружающий мир. Это сильный кармический день, поэтому нельзя причинять никому вред, портить отношения и проявлять неуважение. Даже срывать цветы сегодня не рекомендуется. Своими действиями и мыслями мы прогнозируем будущее. Благоприятно посвятить время духовным практикам, молитвам, священным писаниям.

Совет от планет: волшебство вырастает из глубокой внутренней тишины

День будет позитивным у родившихся 7, 16, 17, 25 и 27 числа

16 мая. Воскресенье. Воскресенье – день Солнца. Кармическое число дня 8 – Сатурн

День важных изменений. Если вчерашний день вы провели с пользой, то сегодня ждите трансформаций. Сегодня происходят события, которые покажут нам первоочередные наши задачи и зоны роста. Всё, что к нам приходит сегодня, необходимо и полезно, всё во благо и для того, чтобы мы росли и совершенствовались. И даже то, что на первый взгляд может показаться препятствием или проблемой, на самом деле поднимает нас на следующую ступеньку. Это день труда и вознаграждения усилий. Чем больше вы вложите усилий в любое дело, тем более весомым будет результат.

Совет от планет: вне зависимости от того, о чем вы мечтаете — начинайте над этим работать! И тогда в вашей жизни начнут происходить самые настоящие чудеса!

День принесет удачу родившимся 8, 17, 18, 26 и 28 числа

Пусть жизнь наполняется чудесами, а сердца – любовью! ❤️

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий