Прогноз – рекомендация на 8, 9, 10 июня

эзотерика

Рекомендации на 8, 9, 10 июня

Содержание
  1. 8 ИЮНЯ
  2. 9 ИЮНЯ
  3. 10 ИЮНЯ

8 ИЮНЯ

Бодрое настроение, желание всё успеть, поговорить, навести порядок, поехать, сделать покупки, приготовить что-то вкусное. Гармоничный день, помогающий навести порядок в мыслях и текущих делах. В дружеских и личных отношениях – взаимопонимание и душевная идиллия. Не отказывайте в помощи близким. Любые коммуникации, поездки, взаимодействие с людьми сложатся удачно и принесут пользу. Вечером восстановите баланс растраченной энергии ароматерапией или медитативной музыкой.

Включите в меню морепродукты. Тягу к сладкому удовлетворите с помощью фруктов и ягод. Берегите горло, осторожнее с холодными напитками и мороженым. Употребляйте больше жидкости.

Хорошее время для того, чтобы проработать мышцы спины и средней части тела, во время занятий постарайтесь не напрягать шею. Пастельные тона, травянистые и изумрудные оттенки, натуральные, нежные ткани подарят чувство утонченного комфорта.

Сочетайте камни Второго и Четвертого Луча, Луны и Венеры, для обострения интуиции, максимального расслабления и покоя: родонит и перламутр, белый и розовый кварц, оливин, изумруд, хризолит.

9 ИЮНЯ

Побудьте сегодня просто наблюдателем, анализирующим, впитывающим информацию и собирающим сведения. 29 лунный день – не лучшее время для ваных дел. Не спешите делать выводы и принимать какие-либо предложения. Мы приближаемся к точке солнечного затмения, это требует повышенной бдительности. Семь раз отмерь – один отрежь. Убывающая Луна призывает снизить активность. Рядовые, будничные дела. Хороший день для энергетической чистки себя и помещений.

Чайная ложка оливкового, кунжутного масла натощак запустит обменные процессы, снизит тягу к вредным продуктам. Основной рацион – свежие салаты, растительные жиры. Избегайте перекусов на ходу. Ешьте медленно, отключившись от суеты.

Время уделить внимание своим рукам: парафиновые маски, маникюр, питательные масла для кутикулы и роста ногтей. В спорте отлично прокачаются сегодня бицепсы и трицепсы. руки и плечи, мышцы верхней части спины. Сегодня особенно порадует цветочный принт , женственный горошек или мелкая клетка. Вдохните в свой образ юность и беззаботность.

Чтобы хватило энергии для активного и эффективного общения, переключения с одного дела на другое, подпитывайте себя камнями Третьего Луча, Меркурия: серым агатом, тигровым глазом, сердоликом, арбузным турмалином.

10 ИЮНЯ

В 13:52 мск произойдет кольцевое солнечное затмение в Близнецах. Особенный день. Что-то остается в прошлом, а что-то новое уже стучится в двери. Откройте свои двери для самого хорошего. Напишите письмо Вселенной, ее поддержка очень нужна. Выходить на Солнце можно. Когда затмевается Солнце, сознание оказывается как бы немного парализовано. Зато бессознательная часть – на пике формы. Проведите медитацию , дайте себе правильные установки, настройтесь на успех. Способность к логическому мышлению снижена. Расслабьтесь и плывите по течению.

Растительные жиры, овощи и немного легких белков в виде рыбы и молочки. Вот идеальный рацион дня.

Сегодня уместна естественная активность на природе, без тяжелых нагрузок: езда на велосипеде, теннис, бадминтон, бег, ролики. Просто ходьба на длинную дистанцию – отличное решение.

Оливковый, каштановый, светло-зеленый будут для вас цветами-амулетами. Серебристый цвет вечером придаст очарования и шарма. А среди камней опорой станут оникс, агат, топаз, сердолик, черный коралл и турмалин.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий