Сделаем воронку добра 23-24 июня! Птичкам еда, для меня блага!

эзотерика

Задержитесь на минутку!

Сегодня портал “Эзотерика и Психология” предлагает вам волшебную и добрую воронку благополучия для улучшения своей жизни и даже здоровья.

Предлагаю всем вместе сделать “воронку добра”, соединив наши силы, ведь для энергии нет глобальных преград в виде времени и расстояний!

Вселенная «все видит» и мы с ней сонастроенны, а вот как именно уже зависит от нас самих. Ведь мир не забирает у нас многообразие, а дарит его во всей красе.

Это особый ритуал к которому мы подключаем наше доброе намерение и по отношению к миру, и конечно же, к себе. А также используем энергию лунного цикла роста и замечательный магический вспомогательный инструмент – рис или иное другое зерно. Оно является символом плодородия, процветания и благ!

Чем больше людей будут участвовать в этом процессе, в любой локации нашей планеты, тем больше энергии мы запустим в нашу воронку и получим замечательные результаты, когда 1+1=3! Мы вместе с вами своими мыслями, словами и делом аккумулируем чистую позитивную энергетическую вибрацию и направим в положительное русло.

А любое приятное и от души сделанное доброе дело повышает в нас самих жизненную силу и помогает сделать нашу жизнь лучше, привлекая самые необыкновенные и приятные события.

Саму воронку мы запустим 24 июня в любое светлое время суток, когда луна на небосводе будет находиться на пике своей стадии роста и переходить в фазу Полнолуния. Вам необходимо будет просто покормить птичек. А предварительно в ночь с 23 на 24 июня нужно поставить пиалу с зерном на подоконник и сказать вслух или про себя:

А на следующий день в удобное дневное время, возьмите это зерно в пакетике и отдайте птичкам на улице со словами, можно говорить шепотом или вслух:

Как говорил Будда:

Тысячи свечей можно зажечь от единственной свечи, и жизнь ее не станет короче. Счастья не становится меньше, когда им делишься.

Поделитесь с близкими этой воронкой, давайте запустим, как нынче модно говорить – флешмоб с ноткой волшебства, который сделает наш мир еще прекраснее!

Если какие-то аспекты данного обряда не соотносятся с вашими жизненными принципами или убеждениями, то просто покормите птичек 24 июня.

Ваши репосты помогают продвинуть данную прекрасную информацию и для других заинтересованных людей. Благодарю ?

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий