Древние славянские заклинания и заговоры на деньги и удачу

заговоры

Каждый славянский заговор — это не просто слова, но и обращение к силам природы и богам. Древние заклинания используются и по сей день, и с их помощью любой человек без ритуалов и обрядов сможет изменить свою жизнь к лучшему, привлекая деньги и удачу в нужный момент.

Магия слова известна с древнейших времен, и эксперты рекомендуют не забывать о том, что любой заговор обретает силу, если в него верить. С помощью знаний наших предков каждый сможет обрести счастье и без труда достичь новых успехов как в делах, так и в личной жизни.

Славянский заговор на удачу в делах

Перед началом любого дела произносят такой заговор: 

«Солнце встает, работу начинает, к вечеру на покой уходит, награду получает. Так и я с первыми лучами просыпаюсь, за дела принимаюсь. Мать-Земля силы дает, Солнце удачу дарит». 

Читать заговор можно в любое время суток, чтобы выполнить запланированные дела в срок и не упустить удачу.

Заговор на деньги

Привлечь финансовое благополучие получится благодаря такому заговору: 

«Купец товары выставляет, прибыль получает, выручку считает. Все монеты у него под счет да под расчет. Я у него научусь, удачу в деньгах привлеку, по миру без монет звонких не пойду». 

Его читают, зажав монету в руках. После ее убирают в карман или кошелек, чтобы она привлекала деньги.

Древний заговор на удачу

Заговор читают в светлое время суток, подняв глаза к небу: 

«Бог Велес в беде не оставит, под покровительство свое возьмет, удачу ко мне приведет. Присмотри, Велесе, за родом моим, без удачи не оставь, беды отступить заставь». 

После прочтения заговора удача придет в нужный момент.

Славянское заклинание на деньги

В лесу или парке под старый дуб зарывают монету, приговаривая: 

«Мать — сыра земля тебя выкормила, вырастила, мудрости дала, жизнь вдохнула. Так и ты, дуб-хранитель, мудрости мне передай, деньги беречь научи, богатство привлеки». 

После этого к дереву прикасаются и благодарят за помощь, берут желудь и относят его домой, чтобы он привлекал финансовые потоки.

Славянский заговор на удачу

Этот заговор читают, положив на землю сумку, портфель или рюкзак: 

«Матушка-Земля, беды мои сохрани, назад не выпускай, покоя мне дай. Силами поделись, удачу в меня всели, без опеки не оставь. Тебе поклонюсь, счастья наберусь». 

После прочтения заговора трижды кланяются в пояс и оставляют угощение на земле.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий