Чистим денежный канал с помощью эзотерики и нумерологии

эзотерика

Это соединение эзотерических наук в плане магии чисел, а также очищающих энергий исходящих благодаря фазе убывающей Луны.

В своей жизни мы имеем массу взаимодействий с различными людьми, предметами и энергиями, хотим мы того или нет, но убежать не получится. Я в домике увы не работает. Поэтому периодически канал Магия Нашей Жизни рекомендует чистить себя и свое пространство. Это помогает нашему положительному жизненному потоку.

Для проведения обряда вам необходимо будет иметь 2 тонкие белые свечи (можно 1 разрезать на 2 части), зеленые нитки, ручку и бумагу.

Это замечательный эзотерический обряд для осуществления помощи в чистке наших денежных потоков.

Выбирайте удобное для вас вечернее время до полуночи. Разместите 2 свечи слева и справа. Посередине свечей зеленой ниткой делаете цифру 8, то есть складываете нитки так, чтобы получить восьмерку. Затем чертите на бумаге большую цифру 2 и проговариваете такие слова 3 раза:

“Разрываю негативные потоки, потоки денежного застоя. Сжигаю все препятствия к благополучию. Открываюсь достатку и процветанию! Да будет так!”

Затем вы разрываете бумагу на 2 части: левую сжигаете от левой свечи, правую, соответственно, от правой. И ожидаете когда свечи полностью прогорят, поэтому берите свечи тонкие и невысокие. Огарки выбросьте из дома на следующий день, лучше свечи установить на картонку, легче утилизировать.

Ниточку на следующее утро повесьте на кустик или дерево и проговорите 1 раз:

“Удачу найди и ко мне принеси!”

Двойка, которую мы сжигаем, в нумерологии финансового аспекта несет за собой довольно сильные энергии жесткой экономии, недостатка, необходимости отдавать и делиться, даже жертвовать, а также пустые траты и появление неожиданных расходов.

Если ваша денежная ситуация желает лучшего, то в ближайшее время проследите, не получаете ли вы часто сдачу или иные денежные приходы в суммах: 20, 200, 2000, 20000. 

Если такое имеет место быть, то получая эти суммы, про себя проговорите: 

“Я принимаю сумму удачи, остальное отдаю.”

И в течении этого дня, чем быстрее тем лучше, отдайте любую копеечку нуждающемуся или оставьте на остановке, на кассе, где пожелаете, но не себе и своему дому. 

Соответственно вы фиксируете приход суммы не 20, а например, 19,50. Так вы поработаете со своими денежными потоками и сможете сгладить процессы, и перезапустить свое финансовое движение в положительное для вас течение.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий