Читаю этот заговор когда нужны деньги – чтобы на улице их найти

заговоры

Бывают в жизни такие моменты, когда деньги нужны, а взять их негде. На этот случай я знаю несколько заговоров на случайные деньги. Один из них – чтобы найти нужную сумму на улице. О нём и пойдёт речь в сегодняшней статье.

Ежедневно множество людей теряют деньги на улице – кто-то по рассеянности, невнимательности кто-то из-за вмешательства других обстоятельств. Так или иначе, но все эти чьи то потери кто-то ежедневно находит.

В обычной повседневной жизни мне не приходилось находить что-либо на улице, ситуация менялась только тогда, когда я использовала заговор.

Кстати, одна из особенностей заговора – вы не получите так называемого “отката” т.е. обычно, когда человек что-то находит, то для поддержания вселенского равновесия приходится так или иначе за это расплачиваться. Главное – не забудьте сказать в конце нужные слова.

Заговор работает безотказно, если вам нужны деньги для конкретной цели и эта цель – действительно необходимость для вас в данный период времени.

Что нужно сделать, чтобы найти деньги на улице

Выучите слова заговора наизусть. Перед тем как выйти из дома три раза тихим шёпотом прочитайте заговор и не оборачиваясь и ни с кем не разговаривая переступайте порог дома и идите на улицу. Ваша задача – бесцельно побродить по улицам стараясь не думать о цели. Обычно находка находит человека сама.

Что нужно помнить

  • Нельзя загадывать конкретную сумму – думайте о цели на которую нужны деньги
  • Когда получите нужную сумму – потратьте её на задуманное – это очень важно – не тратьте деньги на другие цели иначе в следующий раз удача может отвернуться от вас
  • Повторять заговор даже в случае неудачи нельзя чаще одного раза в день, а лучше – один раз в неделю
  • Можно делать в любой день лунного цикла

И ещё – всегда старайтесь обращаться за помощью к магии только в тех случаях когда других вариантов действительно нет.

А когда найдёте деньги – обязательно скажите эти слова:

«Ко мне прибыло, а у того, у кого убыло, в стократ больше стало!» 

Эти слова можно говорить всегда, когда что-то находите, чтобы защитить себя от потерь.

Заговор чтобы деньги на улице найти 

“Что упало, потерялось, на земле валялось, ТОГО Ни кому Не видать, а мне в свой кошель забрать. Пойду, найду, в карман положу. Истинно! Истинно! Истинно!”

Мира и любви Вам дорогие читатели!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий