Денежные заговоры от Ванги на сахар

заговоры

Великая Ванга знакома многим. Прорицательница при жизни давала множество ценных рекомендаций, которые помогали людям обрести покой, душевное равновесие, богатство и удачу.

Денежные заговоры от Ванги обладают силой, способной открыть финансовые потоки. Многочисленные отзывы подтверждают, что с помощью предложенных ритуалов у каждого получалось притянуть в жизнь денежное изобилие и избавиться от черной полосы и невезения.

Денежный заговор на кусочек сахара

Вам понадобится уединение. Сосредоточьтесь на том, для чего вам необходимы денежные средства. Помните, что ваши помыслы не должны быть вредными для окружающих и направленными на месть.

Положите сахар на левую ладонь и трижды повторите слова заговора:

«Сладкий сахарок влечет к себе пчел, денно и нощно трудящихся, себе счастье создающих. Так пусть пчелы сахара отведают да принесут мне соты медовые, богатством наполненные. Отовсюду деньги будут ко мне слетаться, в кошелек помещаться».

Лучше всего проводить обряд в четверг, незадолго до полуночи. После заговора поместите рафинад в кошелек. С утра его необходимо съесть на голодный желудок и еще раз произнести слова заговора.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий