Кармическая неделя: путь к последнему Новолунию лета

эзотерика

Август начинается с недели кармического очищения. Впереди у нас путь из семи дней, который приведет нас в последнее летнее Новолуние. Перед тем, как открыть в своей жизни новую страницу, нам нужно достойно завершить уходящий лунный месяц.

Каждый новый рассвет, дающий надежду, начинается с заката. Вселенная дает нам возможность подготовиться, завершить прежние дела и спланировать новые. Рассказываю, что приготовили нам планеты и о чем говорят числа.

2 августа. Понедельник.

Понедельник – день Луны. Кармическое число дня 6 – Венера

День обретения покоя. Начните неделю в ключе умиротворения, и она сложится благополучно. Всё, что вы сегодня делаете, делайте неспешно – это залог успеха. Хорошо, если получится побыть на природе, и особенно – у воды. Сегодняшний день проходит во власти водной стихии. Поэтому время, проведенное на берегу водоема, окажет исцеляющее и успокаивающее воздействие. Даже если у вас сегодня рабочий день, найдите полчаса утром или вечером, чтобы соприкоснуться с природой. А если побываете у святого источника, получите Божественную энергию и очищение.

Совет от планет: человек становится зрелым в тот момент, когда он начинает больше любить, чем искать Любовь

День принесет успех и приятные эмоции родившимся 6, 15, 16, 24 и 26 числа

3 августа. Вторник.

Вторник – день Марса. Кармическое число дня 7 – Кету

Сильный и насыщенный событиями день. Сегодня планеты укажут нам новые пути и дадут много сил для осуществления планов и достижения целей. В этот день нужные двери откроются сами, а те, что нам не предназначены, так и останутся закрытыми. В этот день могут напомнить о себе люди или ситуации из прошлого. Нужно правильно понимать такой знак: Вселенная не призывает возвращаться в прошлое, она показывает, к чему нужно изменить отношение. Стоит посмотреть на ситуацию с другого ракурса, и приходит нужное решение.

Совет от планет: не ждите изменений к лучшему, только страстное желание измениться самому открывает новые двери

День будет особенно удачен у рожденных 7, 16, 17, 25 и 27 числа

4 августа. Среда.

Среда – день Меркурия. Кармическое число дня 8 – Сатурн

Сегодня Экадаши – особенные лунные сутки, когда благодаря духовным практикам и аскезам мы получаем возможность улучшить судьбу. Этот волшебный день одаривает человека благой удачей, уничтожает последствия совершенных в прошлом грехов. Соблюдая Экадаши, несчастные становятся счастливыми. Каждый человек получает возможность обрести счастье и процветание на много жизней. Правила соблюдения Экадаши: пост, духовные практики, благотворительность.

Обратите внимание: Экадаши переходящий, день его наступления зависит от региона. У кого-то он будет 5 августа. В комментариях можно уточнить, когда наступит Экадаши у Вас.

Совет от планет: у того, кто дружен с Богом, все обстоятельства благоприятные

День принесет хорошие события тем, кто родился 8, 17, 18, 26 и 28 числа.

5 августа. Четверг.

Четверг – день Юпитера. Кармическое число дня 9 – Марс

День приобретения полезного опыта и мудрости. События, которые происходят сегодня, открывают нам доступ к сокровенным законам и тайным знаниям. В этот день необходимо делать всё добросовестно, с любовью и вкладывать в любое дело душу, но не зацикливаться на результате, а получать удовольствие от процесса. Тогда прекрасные результаты не заставят себя ждать. Задумайтесь, следуете ли вы своему предназначению и какую пользу вы можете принести миру. Это день важных ответов.

Совет от планет: лучше исполнять свои обязанности даже несовершенно, чем чужие обязанности в совершенстве

День особенно благоприятен для родившихся 9, 18, 19, 27 и 29 числа

6 августа. Пятница.

Пятница – день Венеры. Кармическое число дня 1 – Солнце

День Солнечного света. Он считается одним из самых благоприятных на убывающей Луне. Этот день несет духовное прозрение. Кстати, если по каким-либо причинам у вас не получилось соблюдать прошедший Экадаши, можно сделать это сегодня. Пост в этот день уничтожает негативную энергию в организме. Если отказаться сегодня от вредной привычки, она больше никогда не вернется. Кроме того, молитвы этого дня очень сильные, они несут чудодейственную энергию и помогают справиться с жизненными проблемами. Вселенная щедро помогает подготовиться нам к предстоящему Новолунию.

Совет от планет: стоит оставить попытки контролировать события и людей, как в тот же миг приходят вера, уверенность и нектар счастья

День принесет удачу родившимся 1, 10, 11, 19, 21, 28 и 31 числа

7 августа. Суббота.

Суббота – день Сатурна. Кармическое число дня 2 – Луна

День перед Новолунием. Лунный месяц почти исчерпал себя. Берегите энергию и силы, чтобы встретить последнее Новолуние лета в гармонии с собой и окружающим миром. Сегодня хорошо заняться уборкой, очищением – как на физическом плане, так и на психологическом. Сегодня нужно попросить прощения, если вы кого-то обидели. Будьте терпимы к чужим недостаткам и прощайте. Старайтесь ко всем относиться доброжелательно, не вступайте в споры и выяснение отношений. Помните, что каждый человек на пути появляется для того, чтобы чему-то нас научить, а значит, каждый в нашей жизни – посланник Бога.

Совет от планет: не обижайте никого словами, ибо Божественное живет в каждом сердце

День будет благополучным у рожденных 2, 11, 12, 20, 22 и 29 числа

8 августа. Воскресенье.

Воскресенье – день Солнца. Кармическое число дня 3 – Юпитер

День Новой Луны. Сегодня у нас маленький новый год – наступает новый, восьмой лунный месяц. Спешу обрадовать, – его начало приходится на прекрасный день. Благоприятное влияние планет поможет справиться даже с самыми сложными делами. Ключ к успеху сегодняшнего дня – бескорыстное добро для других. Поддержите того, кто нуждается в поддержке. Ободрите того, кто упал духом. Подарите время, внимание, подарок, улыбку. В Ведическом календаре это Новолуние несет знак любви, прощения и гармонии. Оно олицетворяет начало любви. Начинаем новую, счастливую страницу жизни. С Богом!

Совет от планет: смотри на всех одинаково – воспринимай каждого именно тем встречным, которому именно ты должен нести мир и свет

День особенно благоприятен для родившихся 3, 12, 13, 21, 23 и 30 числа

Счастье не зависит от того, что другие делают для меня, и очень сильно зависит от того, что я делаю для других. Бхакти Вигьяна Госвами

Пусть будет счастлив каждый, кто читает эти строки! ❤️

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий