Пик звездопада Персеиды в ночь с 12 на 13 августа: как загадать желание, чтобы оно сбылось

эзотерика

Один из самых зрелищных звездопадов проходит в конце лета, и август 2021 года не станет исключением. В ночь с 12 на 13 число метеоры достигнут своего пика, а значит, каждый успеет загадать заветную мечту на падающую звезду.

Загадать желание так, чтобы оно обязательно исполнилось, возможно, но для этого нужно знать некоторые хитрости. Эксперты рекомендуют познакомиться с ними, чтобы в час Х обязательно успеть произнести те слова, что воплотятся в реальность в скором времени. Благодаря энергетике Вселенной получится осуществить самые тайные желания, однако действовать нужно с осторожностью: Вселенная буквально воспринимает каждое слово, поэтому необходима осторожность и подготовка.

Как правильно загадать желание на падающую звезду

Известно, что падающий метеор проходит свой путь по небу за секунды, и за столь короткий срок нужно произнести целую фразу, что сделать не так просто, как кажется на первый взгляд. Для того, чтобы уложиться в срок, важно потренироваться заранее и сформулировать свое желание таким образом, чтобы оно звучало коротко и емко.

В случае, если желание невозможно «укоротить», можно использовать и другие техники. Например, приурочить к пику звездопада Персеид создание карты желаний. Для этого заранее готовят необходимые фотографии. Составляют карту после заката и до восхода Солнца, не забывая поглядывать на небо.

Еще одна хитрость — использование метода визуализации. После того, как первый метеор рассечет черноту неба, представляют себе свою мечту так, словно она уже сбылась. Яркие эмоции и точное видение картины помогут притянуть желаемое силой мысли в короткий срок.

Загадать желание можно и иным способом, но для этого необходимо найти способ забраться повыше: выйти на балкон верхнего этажа дома, найти возвышенность или же встать на крышу своей машины. Для исполнения желания нужно сделать еще кое-что: написать свою мечту на листе белой бумаги и смастерить из него самолетик. После этого ждут момента, когда звездопад покажет себя во всей красе, запускают самолетик и шепчут ему вслед: «Будет исполнено».

Метод может быть выбран любой, однако стоит придерживаться и правил:

  • не желать никому зла;
  • не иметь корыстных намерений;
  • не загадывать неисполнимого или несуществующего (вряд ли Вселенная сможет подарить золотую рыбку, исполняющую все мечты);
  • не пытаться никого приворожить или отомстить обидчикам.

Светлые помыслы, искренняя вера в то, что загаданное сбудется, и умение идти к поставленной цели поможет исполнить любое желание, а энергетика падающих звезд увеличит эту возможность в разы. Не беда, если в день звездопада все небо в тучах — энергетика пространства все равно позволяет загадывать желания.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий