Признаки которые подтверждают, что у вас в доме существует домовой

эзотерика

Существуют признаки, по которым можно понять, что в квартире или доме, присутствует домовой. Стоит обратить внимание на некоторые, казалось бы, обычные вещи, происходящие в вашем доме – все они указывают на существование домового. 

Наверняка вам тоже приходилось сталкиваться с ними.

?Обратите внимание на необычное поведение кота, собаки. Эти животные способны видеть домового. Быть может, вам приходилось замечать, как кошка или собака начинает смотреть в одно место, словно наблюдая за кем-то, невзирая на то, что там никого нет? В этот момент животное наблюдает за вашим домовым, и оно точно не станет реагировать на призывы хозяина, ведь ему очень интересно смотреть на необычное создание.

?Иногда кажется, что животное играет, казалось бы, само с собой. Кстати, домовые очень любят контактировать с домашними животными – нередко можно наблюдать, как кот делает довольную морду и начинает мурлыкать сам по себе – это признак того, что его домовой чешет.

?Возможно вы слышите мягкие шаги по ночам? Знайте – это ходит домовой. Эти существа передвигаются весьма спокойно, порой даже еле слышно.

?Иногда в жилом помещении слышатся вполне безобидные звуки, домовой просто обходит свои владения, пока все спят. Если дух добрый, люди не испытывают страх, да и само существо не стремится напугать кого-либо. Однако, если в вашей квартире живет злой дух, при звуке этих шагов вас будет охватывать странный, ничем не объяснимый ужас.

?Домовые очень любят проводить время на кухне, перебирая посуду с едва слышными звуками. Трески, шорохи и звоны, доносящиеся из кухни, – это все проделки домового. С этой привычкой духов ничего не поделать – она очень широко распространена среди них.

?Вы только подумали, что к вам должен прийти в гости какой-то человек, и он сегодня же появляется на вашем пороге? Ничего странного в этом нет – домовой всегда подсказывает хозяевам жилища, когда кто-то направляется в их сторону.

?Домовой всегда подсказывает о возвращении домочадцев. Быть может, у вас возникало предчувствие того, что сейчас раздастся звонок или кто-то постучит в дверь, и это почти сразу случается? Это не ваша интуиция – это подсказка домового.

?Когда в квартире живет добрый домовой, в квартире всегда приятно находиться – об этом не стесняются сказать гости.

?Почти все домовые очень любят проказничать, а с теми жильцами, которые им нравятся, они даже пытаются заигрывать. Порой они даже пощипывают людей, пока те спят. Находили ли вы на своем теле хотя бы раз небольшой и безболезненный синяк? Знайте, что это проделка домового, который шутки ради ущипнул вас ночью. Кстати, некоторые сущности таким образом наказывают людей за мелкие проделки, которые не пришлись им по душе. Как правило, к шалостям склонны старички-домовички либо совсем молодые домовята, которым очень скучно – они не знают, как еще развлечься.

?Иногда домовые в шутку пугают животных и вещи прячут – это нормально для таких сущностей. Шалости их, как правило, совсем безобидны.

А вы замечали у себя эти признаки?

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий