Часы – Ваш оберег и защитник. Нельзя никогда никому давать их одевать и носить

эзотерика

В наше время тяжело представить свой быт без часов. Они окружают нас повсюду. У многих из  вас есть наручные часы, они не только украшение, но и амулет, который  оберегает вас, чем больше вы их носите, тем сильнее становится ваша взаимосвязь, они  влияют на характер и даже на судьбу.

Часы- это проводники времени и они оказывают на вашу жизнь  сильное влияние и поэтому, очень важно знать, как правильно обращаться с этим аксессуаром.

Считается, что левая сторона человека отвечает за прошлое, а правая за будущее, поэтому чтобы  не стоять на месте и не останавливаться на определённых моментах, лучше не носить часы на  левой руке, а нося их на правой, вы лишь будете двигаться в сторону новых побед, к вам притянуться  удачи.

Если вы хотите что-то изменить в вашей жизни, то вам нужно носить часы на правой руке и в жизни произойдут изменения в лучшую сторону, так же вы станете пунктуальным, ответственным,  активным и финансово стабильным человеком.

Часы способны сохранять в себе энергетику своего владельца и благодаря этому, они способны нейтрализовать злые помыслы и негативную энергию. 

Каждый день, одевая на руку часы, проговаривайте такие слова: 

«На руку часы  надеваю, от дурного глаза защиту призываю, часы застегну-защиту получу».

Часы, которые, вы купили себе сами как белый лист бумаги и то, что вы на нём  нарисуете и будет притягиваться в вашу жизнь.

Если заложите в них сильную и положительную  энергетику, каждый раз, когда будете надевать часы, то она только усилится.

А если  изначально вы заложите в них негатив, то это приведёт только к неудачам и несчастьям в вашей жизни.

Для начала подержите их в ладонях, думайте о хорошем и проговорите такие слова: 

«Часы положительной энергией своей заряжаю, все добрые мысли в них помещаю! Часы оберегом  станут моим!» 

После этого оденьте их на руку и проходите с ними сутки, нельзя в это время  грустить, ругать себя, ругаться с кем-то, думать о чём-то плохом или желать кому-то зла.

Наоборот, лучше больше общаться с приятными людьми, которые смогут подзарядить вас  положительной энергетикой, отдохнуть и заняться благотворительностью в этот день.

По прошествии  этого времени, снимите часы и подержите три минуты в руках, проговорив: 

«Вы оберег мой, защита  моя, с этого времени и на всегда!» 

Затем положите на стол. На следующий день можете начинать  их носить, с каждым разом усиливая их энергетику.

Часы – которые вам достались по наследству, если  они ещё и передавались из поколения в поколение, изначально очень сильный оберег, их  берегли, ухаживали за ними, любили. Они напитаны положительной энергетикой и когда вам  их передают, хотят, чтобы вы продолжили за ними ухаживать, а они взамен будут вас оберегать. Главное принять такой подарок с чистой душой и тогда вам ничего не  будет угрожать. Они будут притягивать в вашу жизнь только удачу и счастье, с каждым днём только  увеличивая положительную энергию.

Не забывайте аккуратно к ним относиться, протирать им стекло,  лучше если вы будете делать это белой тряпочкой, нужно выбрать полотно белого цвета, так как этот  цвет означает чистоту помыслов, духовность, добро, совершенство и всё светлое, что есть в мире.

Если часы вам подарили, нужно убедиться в том, что тот, кто дарил имеет по отношению к вам  светлые помыслы и не желает навредить. Потому такой подарок не стоит брать от человека, в котором вы не уверенны. 

Если предполагаете, что часы подарены не от чистого сердца, откажитесь  от такого подарка. 

Если же вы всё-таки решили принять такой подарок, дайте человеку купюру любого номинала, так это не будет подарок, будет считаться, что Вы их купили. Проговорите  такие слова: 

«Часы в подарок получила(л), но деньги за них заплатила(л) и таким образом  сама(м) их себе подарила(л)! оберегом будут моим, защищая от недоброго глаза и сглаза!» 

Затем  положите их подальше от чужих глаз на три дня, каждый день доставайте и проговаривайте эти  слова, по истечению этого срока, можете спокойно их носить, они будут приносить вам счастье, благополучие, финансовую стабильность и удачу.

Нельзя никогда никому давать примерять ваши часы. Это может сильно навредить вам, изменив энергетику часов в худшую сторону. Моментально впитав всю негативную энергетику другого человека и в будущем  будут доставлять вам неприятности, притягивая неудачи, а не работать как оберег.

У часов должен быть один хозяин и оберегать они должны только вас. Для этого вы должны относиться  к ним очень бережно и правильно заботиться о них, не забывая, что у вас с ними очень крепкая связь  и что они способны повлиять на вашу судьбу.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий