Магические знаки судьбы. Как понять что вы встретили своего человека

эзотерика

Во все времена и во все эпохи мужчины и женщины ждали своего единственного, любимого человека, посланного им самой судьбой. Кто-то дождался такого человека, кто-то так и не встретил свою любовь, но есть общие мистические признаки, по которым можно понять послан ли вам этот человек судьбой или нет. И если есть эти мистические признаки, то как же можно понять, что сама судьба преподнесла вам такой подарок.

Мы понимаем, что встреча с некоторыми людьми порой предназначена самой судьбой. В своей статье я расскажу про эти мистические признаки.

ведь каждый человек хочет понять, что его избранник послан силами Вселенной, а значит, с ним можно строить семью — она будет счастливой. 

Вот перечень основных признаков того, что судьба послала вам того человека, который был предназначен для вас:

Первый признак это наши сны — это подсказки нашего подсознания. Человек видит во сне людей, которых когда-то уже встречали или тех, кого должны будем встретить. Сны также считаются проводниками в возможное будущее. Так, некоторые люди видят вещие сновидения. Если женщине часто снится один и тот-же мужчина, то в жизни она его обязательно встретит и это ее мужчина. Так-же и для мужчин.

Второй признак это дежавю, которое преследует каждого человека на протяжении всей жизни. Ученые считают, что это сбой работы нейронов или воспоминания о картинах из наших забытых снов. Наука не дает точного описания этого феномена. Эффект дежавю вызывает ощущение того, что вы уже были знакомы с этим человеком, знаете его настолько, словно уже много лет близко общаетесь. Возникает сильная энергетическая привязанность и такое чувство, что последний паззл встал на свое место и вся картинка сложилась. Маги и эзотерики уверены, что такое чувство может возникать только тогда, когда два человека встречались часто в прошлых жизнях. Энергетически эта уверенность абсолютно обоснована.

Третий признак – наличие совпадений. Совпадения могут быть абсолютно различными и даже не сразу заметными. Имена (родственников, друзей, знакомых, ваши), даты, сны, которые повествуют об одних и тех же событиях, но с разной стороны, похожие жизненные истории. Возможно и такое, что ваша первая встреча может произойти в памятном месте для обоих. Совпадения могут быть во всех сферах жизни: вкусы в одежде, в еде, в музыке. фильмах. привычках.

Четвертый признак – это потеря чувства времени. Рядом с этим человеком нет понятия времени. Вы можете часами взахлеб говорить ни о чем. Вы можете часами интересно молчать и это будет самым большим счастьем для вас. Часы пролетают незаметно, Вам их не хватает, и остается чувство, что вам мало общения, эмоций, много недосказанных слов. С человеком, который предназначен самой судьбой, никогда не бывает скучно, всегда найдется тема для обсуждения, идеи для совместного времяпровождения. Более того, когда вы рядом с ним, то Вам больше ничего и не надо, Вы чувствуете умиротворение, спокойствие и комфорт, у вас нет желания сбежать.

Пятый признак – ощущение предопределенности и стабильности. Чувство появляется, когда все встает на свои места, так как и должно все быть на своих местах. К Вам приходит понимание того, что вы всю жизнь ждали именно этого человека. Он появился в жизни, и все стало легко и понятно. Появляется ощущение что он всегда был рядом с вами и не было никого до него в Вашей жизни. В таком случае многие события могут проходить стремительно, разногласия возникают крайне редко. А если и возникают, то решаются быстро и мирным путем, без лишних ссор и негатива. В какой-то момент становится понятно, что без этого человека нет будущего, и не было прошлого., что все препятствия и все события в Вашей жизни были подчинены одной цели – встрече с единственным своим человеком, которого подарила Вам вселенная.

Если рядом с вами есть такой человек – то вы счастливейший из людей ! Берегите это счастье!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий