Расположите правильно зеркала в доме, позовите благополучие и достаток в квартиру

эзотерика

Как правильно размещать в доме зеркала. Неправильно разместив зеркало, лишаете себя благополучия. Зеркала несут в себе сакральное значение, о загадочных и магических свойствах зеркал говориться ещё с давних времён.

Зеркало символизирует мудрость, доброту, истину и  самореализацию. Они также считаются символом самопознания, глядя в них и всматриваясь в свои  глаза, можете увидеть все недостатки и достоинства. Глядя на себя в зеркало и задав  вопрос, вы не сможете дать не правдивый ответ, так как не сможете обмануть себя.

Это очень  сильный энергетический предмет и правильное расположение его в вашем интерьере, может  притянуть положительную энергетику, которая принесёт в дом, удачу, счастье, финансовое  благополучие, укрепит отношения в семье. Неправильное расположение зеркала  в вашем доме притянет негативную энергетику, которая принесёт несчастья, неудачи, потерю  денег и разлады в семье.

Чтобы этого не произошло, зеркала по дому нужно правильно располагать. Зеркала, размещенные в разных частях дома, выполняют разные функции.

Категорически нельзя вешать зеркало напротив входной двери, так вы будете отбивать всю  энергетику, которая будет попадать в дом, для отрицательной, это конечно хорошо, но вот с  положительной энергетикой нужно быть осторожным, ведь можно её отбить и она больше не придёт в  ваш дом. И не будет происходить замены энергии. Она в доме со временем начнёт истощаться и  не сможет в вашу жизнь притягивать положительные моменты.

Зеркало лучше располагать с левой или с  правой стороны возле входной двери, так оно будет отталкивать негативную энергетику, когда вы будете  заходить в дом, а положительная сможет проникать.

Не нужно вешать зеркала напротив спального места,  чтобы не отображаться в зеркале вовремя сна. Вы будете ощущать бессилие и разбитость, если  будете спать напротив зеркала. Когда вы спите, энергетика подвержена вмешательству и если  зеркало за определённый период накопит в себя негатив, вовремя сна будете принимать его в  себя. Зеркало в спальне нужно установить на стену, которая граничит с вашим спальным  местом, так во время сна, оно будет отбивать весь негатив.

В гостиной не нужно вешать зеркало так, чтобы стол отражался в нём. Стол- это сакральное  место, которое притягивает в ваш дом положительную энергетику, а если он будет отображаться в  зеркале, это будет мешать его силе. В гостиной  размещать зеркало нужно напротив окна, отображая солнце и природу, оно будет притягивать  в ваш дом только положительную энергетику и с ней будет приходить счастье и благополучие.

В ванной комнате не вешайте зеркало так, чтоб было видно ванну или душевую, ведь когда вы моетесь,  в этот момент поток воды может усилить негатив. Если зеркало накопило в себе плохую энергетику, то оно может притянуть ее к вам в большом количестве, принеся негативные моменты в жизнь  с множеством неудач и проблем. Так же, в зеркале не должны отображаться канализационные  трубы, так как это скопление негативной энергетики и отображая их в зеркале, ничего хорошего не  ждите. Зеркало должно быть расположено в такой части ванной, чтоб ничего из этих предметов  интерьера в нём не отражалось. Также лучше, если это будет круглое зеркало, оно не будет  иметь углов, за которые будет цепляться негативная энергетика, присущая в ванной комнате.

Зеркало нельзя располагать напротив вашего рабочего места или там, где вы проводите  много времени, так как если перед зеркалом проводить много времени, оно способно отбирать  положительную энергетику, впитывая её в себя. Эта энергетика потом попадёт в ваше жильё,  но у вас лично будет преобладать негативная, могут начаться проблемы на работе,  будут сопровождать конфликты, ссоры и разные неприятные ситуации, ещё больше  лишая вас положительной энергетики, как говорят, что больше присутствует-то больше и притягивается,  негатив-будет притягивать только негатив.

Зеркало не должно быть с обеих сторон заставлено  предметами интерьера, но если такое получилось, то вокруг него застаивается энергетика  и не происходит её смена. Глядя в такое зеркало, вы будете обмениваться с ним энергетиками, забирать его застоявшуюся, а взамен отдавать ему свою положительную. Лучше, когда возле зеркала ничего не находится и энергия может перемещаться спокойно.

На кухне зеркало можно размещать в любом месте, единственным условием является то, что оно  не должно отображать людей, которые едят, ведь в этот момент их энергетика не устойчива. Также категорически нельзя, чтобы в нём отображалось мусорное ведро, потому что  зеркало постоянно будет напитываться негативом.

Остальные места в доме не имеют ограничений, главное помнить, что зеркало что впитывает, то и отдает. Поэтому не нужно допускать, чтоб  оно отражало какие-то негативные моменты в доме, лучше если в нём будут отображаться  обереги, притягивающие удачу и богатство.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий