Если в жизни идут зависти и негатив читаю очищающий заговор на белую Соль

заговоры

Почувствовав на себе негатив, не следует отмахиваться от наваждения. Многие не придают значению своим внутренним ощущениям. Но это верный знак, что качество жизни начинает портится. Это может быть как внешний негатив, так и внутренние зависти близких людей.

Сила обычной поваренной соли объясняется тем, что кристаллы продукта являются энергоносителями. Они хорошо воспринимают внешнюю информацию и могут перенять энергетику и настроение человека. Любые слова, произнесенные над солью, заряжают ее кристаллы, усиливая их действие.

Избавление от неудач

Порой многим людям кажется, что в жизни их часто преследуют беды и печали , а удача обходит их стороной. Если вы замечаете, что в вашей жизни нет радости и везения, вам поможет действенный заговор на соль для привлечения удачи.

Возьмите обычный граненый стакан и налейте туда святой воды. Добавьте в воду щепотку соли и произнесите:

«Как соль в святой воде растворяется, так все мои беды растворятся. Как водица выливается, так и удача в жизнь мою вольется. Аминь!».

После этого вылейте воду из окна или под порог своего дома. Чтобы ускорить результат, проделывайте такой ритуал хотя бы раз в неделю. Со временем вы заметите улучшения не только в делах, но и на работе и в личной жизни.

Этот заговор поможет вам поставить блок от бед и завистников.

Насыпьте соль в небольшой пакетик или мешочек, крепко сожмите его в ладонях и произнесите:

«Не будут неудача и бедность мне на пути попадаться. Не мне будут горе и беды встречаться. Враги никогда навредить мне не смогут, друзья в несчастье всегда помогут. Слова мои крепки, вечны и бесконечны».

Носите мешочек с солью в кармане или в сумке. Он не только поможет вам привлечь удачу и деньги, но и станет для вас оберегом от сглаза и порчи .

Заговоренные вещи, предметы и даже продукты уже обладают определенной силой. Не забывайте, что заговоры помогут вам только в том случае, если вы искренне желаете чего-то. Также помните, что любые магические ритуалы действенны, если вы проводите их только с благими целями.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий