Очистка жилища от энергетической грязи

эзотерика

Очищение жизненного пространства от энергетической грязи — важный этап для реализации любой цели, либо желания.

Способы очистки жизненного пространства

1. Освобождение от хлама

Выбросьте все ненужные вещи. Устраните неисправности: почините неисправные предметы сами или с помощью специалистов.

2. Очистка солью

Соль способна впитывать негатив. Насыпьте соль в блюдечки и расставьте их по углам комнат, под кроватями и там, где чаще всего находитесь. Периодически меняйте соль, а старую выкидывайте.

3. Очистка свечой

Перед очищением жилища почистите свою энергетику. Зажгите церковную свечу. Начните с обработки огнем наружной и внутренней сторон входной двери. Почистите глазок, ручки, звонок. При этом читайте молитву «Отче наш».

Далее обойдите дом по часовой стрелке. Задержитесь в углах, подсобных помещениях, ванной комнате, туалете, возле мебели, кроватей, компьютерной техники, телевизора, дверей, выключателей.

Пламя свечи может потрескивать, активно гореть, тускнеть. В этом случае находитесь в этом месте до тех пор, пока огонь не выровняется. При этом продолжайте читать молитву “Отче наш”.

Очистка завершается у входной двери — перекрестите ее 3 раза.

Свеча должна полностью догореть. Огарок свечи сразу же вынесите на помойку.

4. Музыка, колокольный звон

Нечистая сила не выносит звон колокола из-за его высоких вибраций. Колокольный звон разбивает негативные энергоблоки, имеющиеся в доме. Периодически прозванивайте проблемные зоны и разместите у входа «музыку ветра». Чаще включайте классическую музыку, колокольный звон, звуки природы, мантры.

5. Ароматерапия

Эфирные масла апельсина, базилика, лаванды, мелиссы, можжевельника, розмарина, тимьяна, лимона, чайного дерева эффективно используются для энергетической чистки помещения.

Эфирные масла окутывают жилище приятным ароматом и раскрывают чакры домочадцев. Периодически обходите с аромолампой (аромопалочкой) и молитвой «Отче наш» внутреннее пространство своего жилища.

6. Святая вода

Налейте в стакан святую воду и проговорите над ней то, от чего хотите защитить дом. Медленно выливайте святую воду возле порога входной двери, представляя при этом, как из воды формируется черта, которая поднимается защитной пленкой к потолку и не дает проникнуть негативной энергии. Еще раз проговорите то, от чего хотите защитить дом.

Периодически опрыскивайте святой водой углы жилища.

7. Травы

Некоторые комнатные растения ускоряют течение энергии в доме, повышают вибрации. Создают благоприятную атмосферу в доме такие растения, как герань, алоэ, розмарин, кактус, цикламен, бегония. Полынь и шалфей используются в сухом виде.

Дорогие читатели, когда вы почистите свой дом тем или иным способом, обязательно очистите свои руки и тело от энергетической грязи, так как во время энергетической чистки на них оседает часть негатива. Можно во время принятия душа представить, как с вас сходит вся накопившаяся негативная энергия.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий