Пять знаков Ангела-Хранителя, которые нельзя игнорировать, потому что они предупреждают о важных изменениях в вашей жизни

эзотерика

В христианской вере ангел-хранитель дух, приложенный к душе, призванный, чтобы защитить человека от проблем и бедственных ситуаций. 

О предстоящих существенных изменениях в жизни он дает соответствующие знаки.

Препятствия в делах

Предзнаменованием того, что рок нависает над человеком, может быть любое препятствие в реализации того, что запланировал человек. Например, вам нужно успеть на самолет, но даже после отъезда в аэропорт заранее, человек внезапно опаздывает на самолет: пробка на дороге, автомобильной поломке – что-либо может вызвать задержку. Это – предупреждение сверху – полет, возможно, закончился бы катастрофически, если бы он успел, не только для себя, но также и для остальной части пассажиров.

Вещее сновидение

Если человек видит тот же сон не первый раз, то необходимо объяснить это, потому что это несет предупреждения об определенных значительных событиях.

Пробуждение шестого чувства

Человека может предупредить о главных проблемах сверху предупреждение – интуиция подсказывает, где не совать ваш нос, где опасность может подстеречь. Шестое чувство знакомо почти всем людям, даже убежденным агностикам. Если что-то говорит вам, как не действовать, вы должны слушать внутренний голос, потому что это не нерешительность, а Небесный знак.

Перо птицы

Стоит подумать крепко о том, где опасность может подстеречь, если вы внезапно находите перо птицы, где его не должно быть в принципе. Как правило, это – предупреждение, что стоит подумать сто раз прежде, чем предпринять что-либо.

Бродячая собака (или кошка)

Если один из ваших родственников или друзей будет чувствовать себя одиноким или нуждаться в помощи, то уличная собака или кошка предупредят вас, требуя внимания от вас, ластящиеся к вам ни с того ни с сего.

Что угодно может оказаться знаком свыше – вы должны быть внимательны к мелочам. Например, реклама, которая внезапно погрузилась в вашу голову или стих песни, вращающийся в вашей голове. Информация с Неба может прибыть в любой форме.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий