Узнать свое будущее может каждый – предсказываем сами

эзотерика

Время от времени мы сталкиваемся с вопросом : Что будет? Как будет развиваться та или иная ситуация? Как нам лучше поступить? И тогда мы начинаем искать ответы с помощью энергий тонкого плана. Положа руку на сердце, мы чаще ищем такие подсказки, которые совпадают с нашими собственными мыслями и предчувствиями. Просто для того, чтобы убедиться в собственной правоте, словно получая поддержку\одобрение свыше.

Иногда, каждый из нас сталкивается с ситуацией кармически предопределенной, роковой, неизбежной. И в таких случаях нам не дано изменить это. Но в подавляющем большинстве случаев, мы можем принять то или иное решение и изменить развитие ситуации.

Как же мы можем получить необходимую подсказку, не прибегая к помощи магов, экстрасенсов и карт Таро? Каждый из нас имеет свой канал связи со Вселенной и знаки мы получаем постоянно, но не всегда уверены в том, что это знаки а не наше воображение.

Есть довольно простой способ, о котором я вам сейчас расскажу. Суть этого предсказательного способа заключается в том, что мы задаем Вселенной вопрос. Задавать свой вопрос нужно перед сном следующим образом:

Ложась спать, устроившись поудобнее, нужно ощутить себя частью пространства. Ощутить как вы сливаетесь с темнотой в спальне, потом с темнотой ночи на окном, со звездным небом, с бесконечной Вселенной. Вы просто дышите глубоко и спокойно и говорите про себя : Я — часть этого мира, Я внутри него и он внутри меня. Я — это мир вокруг и мир это я. Ощутите дружелюбие окружающего пространства, спокойное и комфортное состояние.

Затем задайте вопрос, формулируя его так : Я обращаюсь ко Вселенной и прошу дать мне ответ на вопрос, например, стоит ли мне менять работу, что ждет меня на новой работе? И добавьте в конце — я хочу услышать ответ и благодарю за помощь и руководство, я доверяю миру.

На следующий день будьте бдительны 🙂 Ибо ответ вы действительно услышите. В виде фразы, вырванной из контекста разговора незнакомых людей, либо фраза по радио, которая будет явным ответом Вселенной на ваш вопрос, либо слова какого-то человека, даже адресованные не вам лично. Вы почувствуете что это и есть ваш ответ. Холодок пробежит и ощущение что вот оно! Адресовано именно мне! Чувство что мир замер на долю секунды и все остальные звуки стали тише и слились в единый гул, а именно эти слова прозвучали громче и четче, чем должны были бы.

Такой вариант гадания еще называют подслушиванием. Когда человек задает вопрос Вселенной а затем выходит на улицу и слушает что говорят вокруг, какие слова и звуки доносятся? При этом нужно учитывать не только сами слова, но и то, сказал ли их мужчина ( тогда помощь в этом деле придет от мужчины) или женщина (значит женщина сыграет значимую роль в этом вопросе). Слышны ли слова рядом с вами (значит вопрос решится быстро) или слова доносятся издалека (значит разрешение вопроса еще не скоро). Если сама суть услышанного радостная, значит все будет даже лучше, чем вы ожидали. Если же это крики и ругань, злые слова — значит вопрос решится совсем не гладко и излишнюю лояльность здесь проявлять не нужно, ведь конфликта не избежать.

Вселенная всегда говорит с нами, и особенно сейчас, в Эпоху Воздуха, мы получаем ответы очень быстро. Нужно просто доверять своей интуиции.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий