Заговор на монету на деньги

заговоры

Способов привлечь деньги много, но самым действенным из них считается заговор на монету. Создав простой денежный талисман, можно поправить материальное положение и избавиться от проблем с финансами.

Денежные заговоры чаще всего читаются в период растущей Луны, однако тем, кому средства нужны немедленно, можно воспользоваться монетой-талисманом. Эксперты с радостью поделятся техникой ее изготовления, что позволит быстро изменить ситуацию в лучшую сторону.

Правила чтения заговора

Перед тем как прочитать заговор на монету, стоит ознакомиться с правилами:

  • заговор читается в хорошем настроении;
  • корыстные помыслы не приведут к желанному результату;
  • причинять вред окружающим нельзя ни в коем случае;
  • о заговоре никому не рассказывают;
  • после заговора внимательно следят за знаками, которые помогут найти путь к богатству.

Как заговорить обычную монету на деньги

Начать стоит с выбора подходящего дня, когда никто не будет отвлекать от обряда. Время суток не играет важной роли, поэтому читать заговор можно как с утра, так и после полуночи. После того, как день определен, нужно выбрать монету. Среди горсти мелочи обязательно найдется та самая, что притянет взгляд. Обычно от таких монет исходит тепло, если зажать их в руке.

Для обряда нужна зеленая свеча. Ее зажигают и всматриваются в пламя, погружаясь в медитацию. Важно думать о том, что именно необходимо в данный момент и на что нужны деньги. Чем четче представляются цели, тем проще будет их достичь с помощью заговора и силы мысли. Тем, кто не может сосредоточиться, можно воспользоваться методом визуализации: вырезать или распечатать изображения желанных вещей, на которые необходимы средства.

Монета во время медитации должна все время находиться в руке. На нее читают денежный заговор:

«Монету на богатство заговариваю, будет она мне деньги привлекать, бедность отгонять. Талисман богатства создаю не корысти ради, а для дела благого, на счастье в личной жизни, на блага необходимые».

После заговора монету поливают воском со свечи и дают ему застыть. Талисман можно убрать в небольшой пластиковый мешочек и носить в кошельке, чтобы денежная удача не обходила стороной.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий