Беспричинное пробуждение между 3 и 5 часами утра может указывать на начало духовного просветления

эзотерика

Как это неприятно – просыпаться посреди ночи и долго ворочаться в кровати без сна, особенно если вам с утра на работу. Согласно древней китайской системе биоритмов, каждый раз, когда вы пробуждаетесь и мучительно бодрствуете, в вашем теле «перенастраивается» определённый орган.

Такая бессонница в определённые часы также может быть вызвана кошмарами, проблемами со здоровьем, стрессом или переживаниями. А ещё это может быть признаком духовного пробуждения.

Считается, что такие ночные пробуждения нельзя игнорировать. Если вы не спите между 3 и 5 часами, это может означать, что Высшие силы пытаются контактировать с вами. В этот момент вам было бы полезно поразмышлять над своими снами, конечно, если вы можете их вспомнить.

Мало того, в древности ночной период с 3 до 4 называли Часом Ведьм, то есть временем сверхъестественных событий, когда Высшие силы наиболее мощны.

Что делать во время такого пробуждения?

Итак, если вы частенько бодрствуете между 3:00 и 5:00, скорее всего, вы находитесь на пути к духовной трансформации. Постарайтесь поразмыслить над каждым аспектом своей жизни, а также обдумать и принять какие-либо трудные решения.

Ваши сны в этот период имеют огромную ценность, поскольку они содержат важные сообщения, которые и подталкивают вас к пробуждению.

Чтобы принять и осознать этот момент, вы можете попробовать медитацию или дыхательные упражнения, чтобы расслабиться и успокоиться. Такие практики помогают снять напряжение и стресс, а также задуматься о вещах, которые действительно имеют значение.

Также вы можете прибегнуть к какому-либо методу обращения к Высшим силам, чтобы установить с ними связь. Озвучьте свои чувства, проблемы и потребности. Искренние слова с мощным чувством веры в то, что кто-то вас слышит, дадут вам ощущение спокойствия и безопасности.

Почему человек просыпается в другие временные периоды

Понимание сообщений и сигналов вашего тела может помочь вам жить полноценной и более качественной жизнью. Обратите внимание, в какое время вы чаще всего пробуждаетесь и долго не можете заснуть.

21:00 – 23:00. Если у вас отмечаются проблемы со сном именно в это время, скорее всего, это связано с тревожностью и внутренним напряжением. Попробуйте успокоиться с помощью медитации, а также ешьте перед сном продукты, снимающие стресс, например, авокадо, бананы, морковь и йогурт.

23:00 –1:00. Вы, скорее всего, переживаете какое-то разочарование и ощущаете себя несчастным. Такую проблему можно преодолеть путём прощения тех людей, которые причинили вам боль, причём независимо от того, заслуживают они этого или нет.

1:00 –3:00. Этот временной период говорит о том, вы, вероятно, имеете дело с очень мощным чувством гнева и глубоко укоренившейся обиды. Размышления, медитация и глубокое дыхание помогут вам решить эти проблемы и почувствовать себя легче и лучше.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий