Финансовый гороскоп на декабрь 2021 года

гороскопы

Финансовая сторона жизни для большинства из нас стоит превыше всего. Дело не только в успехе и в признании, а в банальном желании сохранить свой уровень жизни в период мировой финансовой нестабильности. Гороскоп на декабрь поможет вам справиться с трудностями.

Чтобы деньги текли к вам рекой, нужно хотеть их зарабатывать. Помните о своей мотивации, чтобы не думать, что финансовый бой проигран, а врагам удалось взять над вами верх. Астрологи же подскажут, где вас ждут повороты судьбы, а где можно плыть по течению.

Овен

Овнам пригодится смелость в распоряжении финансами. На горизонте может возникнуть важная покупка, но придется быстро принимать решение, чтобы сэкономить. Некоторые финансовые моменты будут зависеть от любовной сферы. Овнам предстоит потратить часть бюджета на вторую половинку, романтику, свидания. Не стоит в первый месяц зимы забывать и о собственных интересах. Можно побаловать себя обновками. В работе и бизнесе Овнам стоит пользоваться аффирмациями на успех и богатство. Это поможет существенно повысить доход при одинаковых усилиях.

Телец

Астрологи отмечают, что в декабре Тельцов может потревожить Венера. Один из главных небесных покровителей этих людей будет в упадке с 19 числа. Нужно успеть купить все подарки близким людям до начала ретроградного движения планеты. С 19 декабря не стоит тратить много сил и энергии на работу, поскольку Венера не будет должным образом ее восстанавливать. Сильные заговоры на везение помогут Тельцам встретить на своем пути как можно меньше проблем финансового характера. Все самые важные рабочие дела лучше завершить до начала третьей декады.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий