Гадание. Спросите совет у карт Таро

гадания

У каждого из нас, бывают ситуации, когда появляются сомнения, как правильно поступить, а стоит ли вообще что-то делать. Вам в помощь, придет мой расклад Таро. Вы можете спросить совет у карты и найти для себя лучший вариант. Гадать можно каждый день, задавая картам, не более одного вопроса в сутки. 

Итак, расслабьтесь, приведите свои мысли в порядок и сформулируйте, какой совет вы хотели бы получить, выберите одну карту и ниже прочтите её значение.

Открываем карты:

Читаем ответ:

1. Данная карта советует разобраться в своих мыслях, побыть в одиночестве. Расставить приоритеты, что сейчас для вас важнее всего. Не подвергайтесь чужому влиянию и не позволяйте собой манипулировать. Самое правильное решение, придет вам, если вы научитесь принимать его самостоятельно, не перекладывая ответственность на окружающих.

2. Не стоит сидеть на месте и ждать с моря погоды. Если в жизни творится неразбериха, это только ваша вина. Вам нужно поменять своё отношение к окружающим и научиться выстраивать правильный диалог с людьми. А если проблемные моменты, вас всё-таки застанут, помните, что это временное явление и вы должны мужественно вынести удары судьбы.

3. Не стоит слишком сильно подвергаться сомнениям всегда и во всём. Неуверенность, лишает вас возможности, видеть то, что дарит судьба. Не нужно бояться совершить ошибку, это будет не более чем жизненный урок от которого вы станете мудрее. Но в то же время и не стоит слепо доверять, незнакомым людям, всегда думайте, на что соглашаетесь.

4. Не нужно думать, что жизнь, это череда неисчерпаемых проблем. Научитесь расслабляться и не воспринимать близко к сердцу все жизненные неурядицы. Побольше хвалите себя, даже за незначительные успехи. Самокритика тоже должна присутствовать, она помогает исправить или избежать ошибок, но не критикуйте себя слишком часто.

5. Карта советует, здраво оценивать реалистичность своих желаний, чтобы не попасть на крючок мошенников или другую неприятную историю. Если же вы полностью уверены в правильности своих действий, то приложите максимум усилий для достижения задуманного и результат вас приятно удивит.

6. Будьте внимательны к своему окружению, так как возможно, вас пытаются обмануть или ввести в заблуждение, коллеги по работе или любимый человек. Старайтесь не поддаваться на провокации. В любых ситуациях, поступайте по совести и тогда правда окажется на вашей стороне.

7. Не стоит принимать решения основываясь на эмоциях и спешке. Тщательно и неспеша, взвесьте все плюсы и минусы ситуации, оцените свои возможности. Если вам кто-то торопить, стоит взять тайм-аут. В противном случае, вы рискуете потерять не только деньги, но жизненные силы.

8. Как бы ранее, не складывались дела или отношения, карта советует, отбросить все сомнения. Проявите больше веры к себе и своим возможностям. Если решитесь рисковать, то удача не обойдет вас стороной. Только уверенность в собственных силах, поможет вам, разрешить любые сложности.

9. Данная карта говорит, что вашего жизненного опыта и знаний, хватит, чтобы справиться с любыми вопросами, но вы пребываете в сомнении. Не нужно ничего бояться, вы справитесь с любыми обязанностями и проблемами. Что позволит в будущем, стать более мудрее и приобрести уверенность в своих силах.

10. Карта рекомендует, отстаивать свои интересы, если вы полностью уверены в своей правоте. Чтобы прийти к желаемому результату, нужно идти вперёд, не пугаясь, мелких препятствий, которые иногда будут появляться на пути. Также, если вы хотите взять или дать деньги в долг, подумайте дважды, ведь иногда наши желания, не всегда совпадают с возможностями.

Мира и любви Вам!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий