Как найти авторитетного экстрасенса

гадания

Поиск экстрасенса — дело непростое. Если вы ведёте поиск гадалки, умеющую читать карты Таро, медиума или ещё кого-то, кто может дать совет или просто развлечь — нет никаких гарантий, что Вам попадётся именно тот человек, который имеет способности или же не попадётся тот, кто захочет просто отнять Ваши деньги. С гарантиями нет и особых условий, чтобы стать экстрасенсом или гадалкой — любой желающий имеет шанс заняться этой деятельностью. По этой причине важно провести анализ при выборе экстрасенса, чтобы не остаться в конечном счёте без денег.

Перед поиском нужного Вам человека задайте себе вопросы:

  • Нужен тот, кто имеет способность к разговору с умершими душами?
  • Вам нужен тот, кто даст совет в вопросах, касающихся жизни и любви?
  • Нужный вам экстрасенс должен следовать тому же религиозному учению, что и Вы?

Кажется, что это такие мелочи, но их тоже нужно обязательно учитывать при выборе того, кому Вы собираетесь заплатить своими деньгами. Попробуйте составить список целей поиска и необходимых качеств у экстрасенса. Вы платите свои деньги за услуги такого рода, поэтому вы имеете право на удовлетворение своих духовных потребностей!

Поиск необходимых людей и составление списка

Допустим, Вы уже осознали, в чём нуждаетесь и в чём нет необходимости. Вам нужно направление и рекомендации. Их могут дать люди, разбирающиеся в этой сфере. Скорее всего, язычники — то общество, которое больше всего знает об экстрасенсах, гадалках, медиумах. Если же среди вашего круга общения нет тех, кто исповедует язычество — это не повод для паники. Люди других религиозных убеждений тоже обращаются к медиумам и гадалкам, после чего делятся своим опытом.

Вы можете обратиться и на метафизические рынки, если они присутствуют рядом с Вами. На таких ярмарках обитает немало людей со сверхъестественными способностями. Их цены Вам понравятся — они конкурентоспособны. Вы можете изучить нескольких и выбрать наиболее понравившиеся варианты.

Обязательно обратитесь в местный магазин «Pagan» (пер. «Язычник»), если он расположен в Вашем городе. Люди оттуда охотно ответят Вам на все интересующие вопросы, дадут несколько контактов экстрасенсов, которых они сами рекомендуют. Они могут и предостеречь Вас от попадания в руки мошенников. Вы можете воспользоваться Интернетом, телефонными справочниками или же радио — так вы гарантированно составите список надёжных людей, с которыми можно будет связаться.

Способы снижения числа людей в списке

Можете связаться и с Better Business Bureau. Они подскажут, были ли жалобы на людей из вашего списка по причинам мошенничества, шарлатанства и др. Важно понимать, что эта компания хранит все данные такого рода в файле, который могут открыть только люди, юридически зарегистрированные как бизнес. Многие экстрасенсы работают на дому. Стоит понимать, что отсутствие жалоб не является гарантом того, что человек не является мошенником. Этот фактор показывает лишь, что никто не жаловался.

После того, как из вашего списка были отсеяны все те, кто не вызывали доверия, пришло время для звонков на номера оставшихся в списке людей. Проводите короткие разговоры — экстрасенсам платят за их время, поэтому Вы не сможете провести с человеком несколько часов за телефоном. Основные вопросы, которые вы можете задать этим людям:

  • Какое прошлое у человека и есть ли специальная подготовка?
  • Какие методы человек использует: карты Таро, хиромантия, интуиция или другие методы?
  • Присутствуют ли у экстрасенса поручители — его клиенты, которые могут Вам дать гарантии надёжности оказываемых услуг?
  • По какому принципу происходит оплата услуг у человека? Часто у таких людей оплата почасовая, которая напрямую зависит от региона. Открытый пример: в Нью-Йорке порогом может быть 400$ за час, а на юге США такой тариф приведёт к потере работы.
  • Если разница между тарифами различных медиумов в регионе высокая — спросите, с чем связано такое различие?

Примечание: если человек, которому Вы звоните, отказывается от ответов на большинство вопросов — можете поблагодарить человека, попросить прощения за беспокойство и смело закончить общение. Вероятнее всего, это мошенник, жаждущий ваших денег.

Заключение

Вот вы и сократили свой список до минимального размера — теперь пришло время для принятия решения. Преимущество общения с потенциальным экстрасенсов через телефонный звонок, а не электронную почту — возможность почувствовать степень удобства. Будьте вежливы и пунктуальны в разговоре. Если Вы назначили встречу и вдруг опаздываете на неё или не можете явиться — предупредите экстрасенса, чтобы он принял другого человека на ваше время. Стоит и помнить, что такими действиями Вы получаете дурную репутацию, которая в будущем повлияет на возможность посещения медиумов в вашем регионе.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий