Научитесь использовать маятник для гадания

гадания

Маятник – один из самых простых и доступных способов для гадания. Он основан на самых прямых ответах на вопросы Да/Нет. Несмотря на то, что маятники могут быть куплены за 15 – 60 долларов в коммерческих целях, их также легко можно изготовить самостоятельно. В качестве маятника можно использовать кристалл или камень, а также любой другой предмет, который имеет небольшой вес.

Если вы хотите сделать свой собственный маятник, вам понадобятся несколько материалов:
Кристалл или другой камень
Ювелирная проволока или нить
Легкая цепочка

Чтобы сделать маятник, оберните кристалл или камень ювелирной проволокой, оставив петлю сверху. Затем присоедините цепочку к петле, убедитесь, что она не слишком длинная, и что вы спрятали все торчащие концы проволоки. Идеальная длина цепочки составляет от 10 до 14 дюймов. Теперь ваш маятник готов к использованию на любой удобной для вас твердой поверхности.

Как правильно зарядить и откалибровать маятник?

Перед использованием маятника рекомендуется его зарядить. Это можно сделать, поместив его на ночь в воду или соль. Однако, помните, что некоторые кристаллы могут разлагаться, если их поместить на длительное время в соль, поэтому обязательно сделайте пробу, прежде чем оставлять его в растворе. Альтернативный вариант – оставить маятник вне помещения на ночь под лунным светом.

Калибровка маятника для гадания.

Калибровка маятника позволяет определить, какие движения маятника указывают на положительный ответ, а какие – на отрицательный. Для этого держите маятник за свободный конец цепи так, чтобы утяжеленный конец был свободен. Убедитесь, что маятник неподвижен. Задайте простой вопрос, на который вы уже знаете ответ “да”, например: “Я женщина?” или “Я живу в Калифорнии?” Следите за маятником, и когда он начнет двигаться, отметьте, в каком направлении он движется: из стороны в сторону, вперед-назад или в другом направлении. Это указывает на направление “Да”. Теперь повторите процесс, задав вопрос, на который вы знаете ответ “Нет”. Это даст вам понять, в каком направлении маятник дает ответ “Нет”. Хорошей практикой будет повторять этот процесс несколько раз с разными вопросами, чтобы вы могли почувствовать, как ваш маятник реагирует на вас. Некоторые будут раскачиваться горизонтально или вертикально, другие будут делать маленькие или большие круги, а третьи не будут делать ничего особенного, если ответ действительно не важен.
В самом начале его использования, можно применять маятник и для простых гаданий. Однако, чтобы научиться грамотно им пользоваться, может потребоваться время для практики. Десмонд Стерн из Little Red Tarot рассказывает, что долгое время ему было непросто доверять маятнику и задавать ему вопросы. Но теперь, когда он научился этому, маятник стал для него продолжением руки, и он уже не беспокоится о том, что его движения могут быть бессознательными.
Существует несколько способов использования маятника для гадания. Вы можете узнать ответы на вопросы, задавая их так, чтобы получить ответы «да» или «нет». Важно научиться задавать правильные вопросы. Вот несколько способов использования маятника:
Использование с гадальной доской: некоторые люди предпочитают использовать маятник вместе с доской, чтобы маятник указывал на буквы на доске и составлял сообщения. Маятниковая доска или диаграмма включает в себя буквы, цифры и слова «да», «нет» и «может быть», подобно доске для спиритических сеансов.
Чтобы найти потерянные вещи, можно использовать маятник, аналогично гадальной лозе. Кассандра Исон рекомендует метод удаленного биолокирования. При этом вы можете создать схему местности или использовать карту и держать маятник над ней, чтобы определить место, где он будет вибрировать и найти потерянные вещи или даже потерявшуюся кошку.
Если вы имеете конкретный, но сложный вопрос, вы можете использовать группу карт Таро с маятником, чтобы найти правильный ответ.
Еще один способ поиска мест с особыми энергетическими свойствами заключается в использовании маятника на улицах. Некоторые люди считают, что маятник помогает найти силовые линии, и если ваш маятник начинает «сходить с ума» в каком-то конкретном месте, то это может указывать на наличие особых энергетических свойств этого места. В таких случаях можно провести калибровку в конкретной местности, чтобы использовать эти особые свойства для своих целей.
Маятник может использоваться не только для поиска потерянных вещей, для гадания с помощью карт Таро, но и для получения ответов на другие вопросы. Например, некоторые люди используют маятник для определения пола будущего ребенка, для выбора правильной диеты или для определения аллергической реакции на определенный продукт.
Важно отметить, что маятник не является магическим инструментом, а скорее инструментом для получения ответов от своего подсознания или коллективного бессознательного. Чтобы использовать маятник, необходимо настроиться на свой внутренний голос и доверять ему.
Также важно учитывать, что маятник может давать не всегда точные ответы, так как ответы могут зависеть от многих факторов, включая настроение и эмоциональное состояние человека, который использует маятник, и возможные ошибки в формулировке вопросов.
Следует помнить, что маятник может быть чувствительным к вашим эмоциям и подсознательным влияниям. Если вы находитесь в стрессовой ситуации или имеете сильные эмоциональные реакции на вопросы, то маятник может давать неточные ответы.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий