Андреевская ночь: гадания на любовь и будущее

гадания

Андрейки (Анджейки) —это день святого апостола Андрея, который отмечается в ночь с 29 на 30 ноября в Польше. В этот день принято гадать на будущее, особенно на тему любви. Андрейки считаются магическим временем, когда можно получить ответы на самые волнующие вопросы.

Одни из самых популярных видов гадания на Андреевскую ночь— выливание воска через замочную скважину и чтение скрытых смыслов по тени на стене. Также в этот день часто гадают на картах таро. Если вы не желаете обращаться к гадалке, можете попробовать погадать сами.

Что меня ждет в следующем году?

Для начала выберите всех тузов, королей, королев, рыцарей, пажей, а также десятки и девятки из колоды Таро. Тщательно перемешайте карты и раскладывайте их на столе так, чтобы не было видно картинок. Затем каждый человек выбирает одну карту и открывает ее:

  • Кубки (Чаши) — в следующем году вам предстоит полное счастье в любви. Если вы одиноки, то скоро встретите свою возлюбленную, а если находитесь в отношениях, то, возможно, обручитесь или даже поженитесь.
  • Пентакли (Монеты) — наступающий год принесет вам удачу в финансовых и материальных делах. Если у вас нет работы, вы сможете ее найти, а если уже работаете, то, возможно, получите повышение или смените работу на более выгодную.
  • Мечи —следующий год будет непростым. Возможны различные трудности, в том числе в отношениях с людьми.
  • Скипетры — следующий год принесет много интересных занятий и возможных путешествий. Этот год будет очень бурным и насыщенным событиями.

Гадание на Андрейки для одиноких женщин

Для гадания нужны все тузы, короли, рыцари и десятки. Тщательно перемешайте и разложите на столе картинками вниз. Выбранная карта покажет будущее ваших любовных отношений.

  • Туз Кубков, Король Кубков, Рыцарь Кубков – скоро вы встретите того, кто тронет ваше сердце (и вы его тоже).
  • Туз Скипетров, Король Скипетров, Рыцарь Скипетров – вы встретите человека, который будет чрезвычайно заинтересован в вас физически, очень возможен пламенный роман.
  • Туз Мечей, Король Мечей, Рыцарь Мечей – следующий год не будет для вас хорошим в любовной сфере. Вероятно, вас ожидают любовные разочарования или даже серьезные проблемы в отношениях.
  • Туз Пентаклей, Король Пентаклей, Рыцарь Пентаклей – вы отправитесь на свидание: приятное времяпрепровождение, но не более того.
  • Десятка Кубков –предстоящий год будет успешным в эмоциональной сфере, и вы будете наслаждаться любовными отношениями.
  • Десятка Скипетров – предвещает несколько зажигательных романов, но они скорее будут короткими, чем долгими и серьезными, идеальное время для свиданий и знакомств.
  • Десятка Мечей – предупреждает, что в ближайшем будущем вам не стоит рассчитывать на удачу в любовных делах. Если и встретите кого-то, то будете горько разочарованы в этих отношениях.
  • Десять монет – знак того, что в ближайшее время вы не встретите никого, кто сможет вас заинтересовать. Вы будете прагматичной и разумной, поэтому избежите любовных разочарований.

В прошлом гаданию на Андрейки уделяли большое значение, но в наши дни к этому все чаще относятся как к обычному развлечению. Как бы вы не относились к гаданию, помните: мы даем силу сбыться тому, во что искренне верим!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий