Гороскоп на неделю с 15 по 21 ноября 2021 года

гороскопы

Начинается новая неделя. Она обещается быть непростой, поскольку звезды и планеты будут не всегда в гармонии и порядке. Старайтесь следовать рекомендациям экспертов, чтобы пройти все испытания судьбы и сохранить удачу.

На этой неделе многие столкнутся с так называемыми закольцованными неудачами. Прошлое будет иметь в этот период большое значение. Не поддавайтесь панике и не бойтесь бороться за свое счастье.

Овен

Овнам стоит на время отказаться от своей мечтательности. На этой неделе важно жить настоящим, не фокусируясь на негативе будущего. Очень важно избавиться от слов, которые мешают жить счастливо. Также астрологи советуют как можно меньше общаться с людьми, которые вечно всех критикуют и порождают сомнения. Наступает время перемен, но не внешних, а внутренних. Планеты выстроились таким образом, что Овнам просто придется пересмотреть некоторые свои моральные устои и жизненные правила.

Телец

Тельцам необходимо сосредоточиться на простых жизненных истинах, которые сделают их сильнее. На этой неделе нужно доверять не интуиции, а логике и фактам. Это касается как любовной, так и финансовой сферы. Для максимально быстрой реализации планов астрологи настоятельно рекомендуют как можно меньше бездействовать и тщательнее планировать дела. Также нужно как можно реже принимать желаемое за действительное. Словом, Тельцам сейчас нужно идти вперед, не оглядываясь при этом назад.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий