1 Января – Подсказки в День Душевных Страстей. Что нельзя делать в этот день?

эзотерика

В первый день года происходит совпадение космической энергетики и магической фазы энергии душ, это время, когда страсти Души могут полностью разрушить жизнь.

В народе в этот день было принято гадать. Гадали очень просто, рано утром молодые девушки и парни выходили на улицу и по первому встречному человеку судили, каким будет год. Если встречали девушку – это означало скорое прибавление в семье или свадьбу. Если же встречали мужчину, считалось, что это к достатку и богатому урожаю в будущий сезон. Встретив же животное рано утром, принимались креститься, это плохой знак скорого ухода близкого человека.

1 января, рано утром в свои права вступают 28 лунные сутки, с 7 часов 44 минут утра они полностью забирают день под свое влияние. Это хорошее и плодотворное время для обогащения, но одновременно с этим, это время жадности, когда в слепом порыве можно наломать дров. Лучше отказаться от случайных связей с противоположным полом и опасных предприятий.

Стрелец продолжает свое влияние и на 1 января, будучи полным властителем дня, он слегка меняет правила игры и дает особую энергию космоса, которая способна свершить изменения судьбы каждого, кто этого так давно ждал. Это время изменений и новых начал в жизни и судьбе.

4 фаза убывающий луны поможет уравновесить мощную энергию дня, оттянув на себя не только позитивные моменты дня, но негатив, что в этот день исходит от самой души человека, не позволив совершить ошибки, о которых придется жалеть.

Читайте также: Выберите понравившуюся Ёлочку и узнайте, что вас ждет в будущем!

Рекомендации дня для одиноких людей

Это День когда следует посветить свое время отдыху и релаксации. Попробуйте не гнаться за сиюминутными желаниями. Обратите большое внимание пищеварению и сердцу. Помните, что праздники пройдут, а жизнь продолжит свой ритм. Не погружайтесь со всей головой в праздники. Хорошо удивиться с близкими и родственниками. Обязательно поздравьте близких людей и зайдите на стопку оливье к родным.

Рекомендации дня для семейных людей

Хоть главная череда праздника прошла, это не значит, что пора погружаться в работу с головой. Этот день как никогда хорош для семейных прогулок и развлечений. Обязательство выберитесь на природу, посвятите день детям и с удовольствием погрузитесь в детские шалости и развлечения. Стоит не налегать на жирную пищу, так как высок риск переедания и болей в животе.

Запреты дня носят строгий характер:

Запрещено выносить мусор

  • Запрещен физический труд
  • Ограничьте употребление спиртного
  • Откажитесь от яркой одежды
  • Молоко и сметана сегодня могут вызвать проблемы ЖКТ

Я поздравляю Вас, мои дорогие с Новым Годом и желаю большого счастья, добра и любви в вашей жизни. Сердечно всех обнимаю и целую! Дай Бог Вам здоровья и крепкой семьи!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий