27 декабря нужно приготовиться и морально расположить себя на позитивное

эзотерика

Энергии подстегивают к агрессии

В этот день нам нужно приготовиться и морально расположить себя на позитивное, потому что день несёт энергии агрессии, люди попытаются скинуть свои недовольства. Причём наружу будут проситься именно собственные комплексы, обиды, которые не хочется в себе признавать, но имеется нужда от них освободиться. В бессознательном состоянии вырывается агрессия, в сознательном человек, будет испытывать некие метания, потому что он будет понимать, что-то изнутри просит выхода и подстегивает на негативные проявления.

Кто сегодня чувствует злость, побейте подушку, пожамкайте в руках антистресс, порвите листики, если есть возможность выехать на просторы и покричать, сделайте это, только не застудитесь. Есть ещё очень хороший приём набрать ванну, погрузиться с головой и кричать в воду, отдавая ей свою боль, гнев и разрушающие эмоции.

В любое время этого дня проговорите для себя очень замечательную установку, желательно смотря в свое отражение, обращаясь глубоко внутрь себя:

“Я принимаю энергии очищения и мягко, безопасно избавляю себя и свою жизнь от негативных аспектов!”

Некоторые люди также могут почувствовать, что просыпается чувство ревности, и это не значит что вы ревнуете к кому-то конкретному своего мужа/жену/мужчину/женщину, нет, это ревность может воплощаться через ревность к друзьям, к распределению времени, оказываемому вниманию. То есть человек будет ревностно относится к разным проявлениям своих близких. И сегодня не стоит давить на этот человеческий аспект, потому что люди конфликтны, как говорится палец в рот не клади, дай только за что-то зацепиться. Не будьте провокаторами или готовьтесь к взбучке.

Слабость, апатия, эмоциональная холодность, либо наоборот чрезмерная импульсивность, все это проявление данного дня, такая энергия 23 лунных суток. Поэтому я рекомендую оставить людей которые нуждается в уединении, постарайтесь сегодня не подстёгивать на выяснение отношений, будет сказано много лишнего, а вот результативности вы не получите, просто эмоциональный выплеск.

Самое лучшее что можно позволить себе в этот день, это какие-то добрые фильмы, мыслительная работа над собой, возможно обучение чему-то новому, наброс плана на будущее, самотерапия, возможность себе позволить сделать то, что хочется, не ожидая одобрения со стороны. Такие рекомендации согласно энергий, который дает лунный календарь.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий