7 важных дел до Нового года

эзотерика

Подготовка к Новому году должна проявляться не только в бытовых делах (украшение дома, приготовление пищи), но и в энергетическом плане. 

Чтобы самым достойным образом завершить уходящий год, в его последние семь дней сделайте семь важных дел.

Очищение жилья

Приобретите столько церковных свечей, сколько комнат в вашем доме. В счет идут ванная комната, коридоры, кладовка, застекленный балкон. В центр каждого помещения нужно поставить и зажечь по одной свече и прочесть возле нее молитву “Отче наш”. Воск от свечи должен прогореть полностью. Можно делать это очищение не единовременно во всех помещениях, а по очереди. Оставшиеся огарки от церковных свечей отнесите в церковь вместе с милостыней.

Очищение тела

Важно очистить свое тело, чтобы энергия наступающего года с легкостью заполнила его. Тут можно поступить двумя способами. 

Первый: побывать полностью на одной из церковных служб. 

Второй: с помощью святой воды. Вам потребуется 300 мл. Взамен за нее также подайте милостыню в храме. Омойтесь ею в душе с особыми словами. С каждым указанием тела протирайте его водой и говорите: 

“Омываю свою голову от плохих мыслей (намочите макушку), лицо от слез и печали (оботрите лицо), горло от завистливых слов, сердце от недоверия, живот от страданий, ноги от постороннего пути, стопы ото лжи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!” 

Поблагодарите небеса за очищение. Оставшуюся воду вылейте на голову.

Позовите к себе Ангелов

Купите столько статуэток в виде ангелов, сколько человек в вашей семье. Поставьте их на небольшую скатерть в любой комнате вашего дома. Как правило, это гостиная. Определите, какой ангел кому соответствует. Своими словами поросите ангелов-хранителей более явно присутствовать в вашей жизни с этого момента и благополучно перейти вместе с вами в новый год. Теперь они будут вашей подсказкой. Если фигурка ангелочка упала, значит, человеку, которому она соответствует, сегодня и в ближайшие три дня надо быть повнимательнее и поосторожнее. Ангел-хранитель предупреждает о возможной опасности.

В период до глобального дарения подарков порадуйте близких людей специально подобранными талисманами фэн-шуй или другими оберегами. Если друг одинок, то подарите уточек-мандаринок, статуэтку с голубями, изделия из розового кварца или авантюрина, символ “Двойное счастье”. Если другу нужны карьерные и финансовые достижения, то презентуйте слона или лягушку из нефрита или малахита, пирамидку из оникса или нефрита, фигурку карпа, денежное дерево (из монет, не растение), аровану (рыбу-дракона).

Если нужны блага во всех сферах, сделайте выбор в пользу китайской монеты счастья. Здоровье на уровне энергии подарит талисман с тыквой-горлянкой (тыквой Ху-Лу) или шарики БАО. Желающим забеременеть, нужны подарки в виде панно с аистами, гранатами или бога Хотея с детьми. Защиту усилят зеркало Багуа и собака Фу (Фу Дог).

Поставьте 12 свечей за Род

Гармонизируйте энергию вашего рода. В счет идут все предыдущие колена. Приобретите 12 церковных свечей. Если вы не крещены, то возьмите обычные белые свечи. Поставьте их друг за дружкой. Поочередно зажигайте каждую свечу и приговаривайте так: 

“Первая свеча очищает мой Род от всех негативных программ внутри него, вторая очищает мой Род от негативных программ извне. Третья защищает его от зависти, четвертая защищает его от страданий. С пятой к нам приходят духовные дары, с шестой к нам приходят земные дары. Восьмая дарует Роду силу, девятая дарует Роду веру на спасение. Десятая приводит Род к покаянию, одиннадцатая приводит род к прощению. Двенадцатая приводит мои слова в действие и ознаменует вечную веру в Высшие силы. Истинно!” 

Свечи должны сами прогореть.

Письмо благодарности Вселенной

Проведите практику после 22.00 31 декабря. Возьмите лист бумаги и ручку. Сядьте, расслабьтесь. Напишите по порядку все месяцы года. Вспомните, как прошел каждый из них. Акцентируйте внимание только на положительных событиях. Напротив месяца поставьте двоеточие и запишите самые радостные события. Их количество неограниченно. После проработки всех 12 пунктов скажите так: 

“Дорогая Вселенная! Дорогой 2021 год! Благодарю вас за любовь, развитие и счастье! Благодарю январь за… Благодарю февраль за… (и так со всеми месяцами). Благодарю декабрь за… Благодарю Бога за жизнь! Благодарю!” 

Листочек не выбрасывайте, а оставьте на память. Делайте этот обряд каждый год.

Мира и любви Вам!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий