Деньги приходят к тем, кто знает и соблюдает эти 3 денежных закона

эзотерика

Есть законы Вселенной, есть законы Кармы, а есть – законы притяжения денег. Слышали о таких?

Деньги – это та же энергия, только более тонкая, уязвимая. И у нее есть свои законы, которые необходимо знать и соблюдать, чтобы наполнить свою жизнь этой энергией. Ведь быть богатым вовсе не стыдно, как нас учили в советском детстве.

Буду счастлива, если то, о чем хочу рассказать сегодня, поможет вам притянуть в жизнь желаемое.

Закон первый: деньги без энергии цели и намерения – лишь бумажки

Хочу напомнить вам одну простую истину: сами по себе деньги – это просто бумажки или цифры на банковском счету. Ведь они нужны нам не сами по себе. Так?

Только энергия цели и намерения привлекает их в нашу жизнь. Можно сколько угодно визуализировать образ новенького мерседеса, вплоть до запаха кожаных чехлов и звука клаксона, он не появится в вашей жизни. До тех пор, пока вы не будете четко представлять, какая сумма нужна для его приобретения и не ощутите твердое намерение стать владельцем этой чудесного автомобиля.

Понимаете о чем я? Сфокусируйтесь на цели, на своем намерении, и Вселенная непременно найдет способ осуществить задуманное, отправив вам необходимую сумму. Не заморачивайтесь, как это произойдет. Все равно не угадаете. Просто поставьте перед собой цель двигайтесь к ней.

Отсюда плавно вытекает второй закон.

Закон второй : отбросьте ненужную скромность и позвольте себе больше

Во Вселенной все, до банального, просто: нам дается лишь то, что мы позволяем себе иметь.

Давайте на чистоту: мало кто умеет жить здесь и сейчас, не откладывая ничего до особого дня. «На выход» крепко впиталось в наше сознание. Мы все время ждем какого-то мифического подходящего дня, чтобы надеть красивое платье, позволить себе какое-то баловство, сходить в ресторан. А в остальные дни довольствуемся чем-то скромненьким, транслируя во Вселенную ни что иное, как свою неприхотливость. О каких миллионах может идти речь, если главный девиз «и так сойдет»?

Спросите, причем тут деньги, желания, цели? Связь очевидна: неприхотливый человек и в желаниях весьма скромен. Поверьте, скромность – не самое лучшее качество, особенно, по отношению к самому себе.

Остановитесь, перестаньте доказывать Вселенной, что вы не достойны всего самого лучшего каждый день, каждую минуту! Заявите во весь голос, что у вас грандиозные планы и вам нужно много денег на их осуществление. Поверьте, это работает получше всяких ритуалов и вы их непременно получите.

Закон третий: уважайте, но не зацикливайтесь

Вполне возможно, вы все еще с недоверием относитесь к утверждению, что вселенских благ хватит на всех, ее изобилие безгранично, а возможности трудно представить даже в самых смелых мечтах.

Но Вселенная – дама крайне объективная и требует уважительного отношения к деньгам. Уберите из своего лексикона нелепые словечки бабло, деревянные, бабосы, капуста, мани. Вслушайтесь, как отвратительно они звучат! Вряд ли такие «бабулечки» захотят поделиться с вами своей энергией.

Не экономьте на кошельке, купите вашим деньгам красивый домик, в котором им не придется сидеть, согнувшись в три погибели. Пусть им там будет комфортно. А доставая или складывая купюры в кошелек, почаще проговаривайте про себя: «Деньги любят меня, они идут ко мне с удовольствием».

Научитесь встречать их с радостью и без сожалений расставаться. Не надо над ними трястись, боясь потратить копеечку. Не стоит забивать голову тревожными мыслями о долгах. Радуйтесь тому, что у вас есть! Чем легче вы относитесь к деньгам ( не путайте с транжирством), тем больше их становится в вашей жизни.

Не копите деньги с одной лишь целью «чтобы были», радуясь каждой копеечке. Так потеряете, и не только накопленное.

Кажущаяся простота этих законов обманчива. В них кроется невероятная сила. Они помогают избавиться от внутренних блоков, которые наглухо закрывают двери в нашу жизнь перед самым носом денежной энергии. Помните об этом и пусть ваши двери откроются нараспашку!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий