Энергетические признаки, которые показывают, что вас кому-то не хватает и что кого-то не хватает вам

эзотерика

Любовь непостижима для разума, мы не можем дать ей четкое определение или полностью раскрыть ее тайны. Но мы, безусловно, можем ее почувствовать.

Это необъяснимое и мощное чувство представляет собой нечто самое прекрасное и сильное в этом мире, а когда его нет, может возникнуть пустота. Если два любящих друг друга человека разлучаются, их жизни начинают вибрировать на одной частоте…

Любовь – это, безусловно, самая загадочная и могущественная сила во всей бесконечной Вселенной. Сотни километров или время, проведенное двумя людьми в разлуке, пытаются свести любовь на нет, но сила любви никогда не исчезнет и не ослабнет сама по себе. Она преодолевает время, расстояние, возраст, различия…

Наверняка в вашей жизни были дорогие люди, с которыми вы разъехались, друзья, которые переехали за много километров, или человек, которого вы любили, но обстоятельства сложились так, что вы до сих пор не можете быть вместе. Даже когда их нет рядом с вами, любовь продолжает жить в сердце.

Вот несколько энергетических признаков, которые показывают, что вас кому-то не хватает и что кого-то не хватает вам

1. Вы постоянно снитесь друг другу

Сны – это проявление нашего подсознания. Даже если мы не признаемся себе в чем-то, во сне мы с этим сталкиваемся и напоминаем себе о том, что прячется в душе. Если в нашем реальном мире происходят необъяснимые события, энергия любви может проникнуть даже в сны.

Сила любви проникает в мир сновидений, принимая облик любимых и дорогих нам людей. И такие сны настолько реалистичны, что, находясь в царстве грез, вы можете делать с этим человеком все вещи, которые для вас дороже всего.

Такие сны пробуждают в нас нежные и трогательные чувства, даже если приснившийся человек в жизни разбил нам сердце. Но в любом случае это лишь короткие мгновения, и многие люди после таких снов просыпаются с ощущением пустоты. Если человек постоянно приходит к вам во сне, возможно, что вы тоже присутствуете в его снах. И это знак того, что вы скучаете друг по другу, что ваши души продолжают вибрировать вместе на частоте любви.

2. Вселенная пытается вас связать

Когда два человека скучают друг по другу, их души начинают вибрировать на одной частоте. В результате мы можем находиться в одних и тех же местах или видеть одних и тех же людей, рассказывающих о нас, происходит столкновение энергий.

Вселенная всячески пытается вас связать, вы случайно встречаетесь, постоянно видите посты друг друга в социальных сетях, люди напоминают вам друг о друге через какие-то рассказанные истории, появляются старые воспоминания…

3. Эмоции выходят из-под контроля

В любое время суток и в разных местах у нас может возникнуть отчаянное желание быть рядом с этим человеком. Когда появляются такие эмоции, очень трудно их контролировать и вернуться в нормальное русло.

Также, по мнению специалистов-эзотериков, когда внезапно появляются теплые чувства или по необъяснимой причине вы чувствуете сильный прилив энергии и тепло, возможно, человек думает о вас и очень скучает.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий