Магнитные бури в конце декабря 2021 — аномалии перед новым годом. Даты, когда ждать возмущения на солнце

эзотерика

Магнитные бури тесно переплетены с человеческой жизнью. Они могут появиться как будто из ниоткуда, нанося серьезные удары по планам и самочувствию людей. Особенно по группе риска: метеопатам и людям преклонного возраста. Но, как и погода, магнитные бури имеют прогноз. Иными словами, каждый желающий может заранее узнать о наступлении геоударов, чтобы как следует подготовиться к их наступлению.

Какие симптомы могут возникнуть из-за излишней солнечной активности?

Магнитные бури способны вызвать неприятные симптомы. Многие люди, скорее всего, сталкивались с головной болью, которая была вызвана геоударом. Однако, считается, что в список последствий входят также тошнота, слабость, учащенное сердцебиение и повышенное давление. Чтобы знать, как с этим бороться, необходимо выяснить, когда начнутся следующие магнитные бури.

Прогноз магнитных бурь на декабрь 2021 года:

Декабрь 2021 года полон разной силы магнитных бурь. Если первая половина месяца уже позади, то со второй многим из нас предстоит вступить в неравную борьбу. Сегодня, 14 декабря, состоялся один из геоударов. Также следующая магнитная буря затронула сразу несколько дней: 18, 19, 20, 21 и 22 декабря. Самый сильный всплеск произошел именно 19 числа. Кроме этого, чрезмерная солнечная активность прогнозируется на 30 и 31 декабря. В этот период люди могут почувствовать слабость. Поэтому перед праздником следует передохнуть от домашних дел.

Как защитить себя в неблагоприятные дни?

Чтобы обезопасить себя в дни магнитных бурь, нужно построить целый план действий. Во-первых, стоит посетить лечащего врача. Он сможет дать профессиональный вердикт и проконсультировать вас, как быть в такой ситуации именно вам. Также следует остаться дома на момент геоудара. Тогда вы сможете прийти в себя, отдохнув. Старайтесь пить успокаивающий чай, кушайте фрукты, овощи и попробуйте уснуть, если почувствуете легкое ухудшение самочувствия. Если же вам станет очень плохо, звоните в скорую помощь.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий