13 января особенный день. Уходя в сон сделайте так!

эзотерика

В утренние часы нас провожают благоприятные 11 лунные сутки и уже после полудня встречает 12 лунные день в знаке веселого и разностороннего Близнеца.

13 января будет необычный день, особенно в вечернее время, символ этих суток чаша, которая даёт значения мудрости и очищения. А также к нам приходит ретроградный Меркурий в точке своей стационарности, то есть обратного хода, так принято говорить в астрологии.

Я хочу прописать следующие слова для того, чтобы дать вам зернышко для размышлений: чем ты больше отдаёшь, тем быстрее твоя чаша наполняется, это закон космических энергий и это не только о материальных вещах!

Практика на 13 января

В этот день обязательно уходя в сон, про себя или вслух не имеет значения, попросите у кого-то прощения, этого человека может быть уже и нет с вами рядом, но это важный внутренний процесс, важная практика под энергии этого особого дня. А также вспомните всё хорошее что дал вам этот день и поблагодарите Вселенную за эти прекрасные проявления, закрепите позитивный якорь.

Дорогие подписчики и гости канала скажите вам интересно было бы провести со мной прямой эфир, если да, то в какое время было бы удобнее всего напишите в комментариях.

В после обеденное время особенно важно следить за своими словами, не нарушать целостность коммуникаций, не ввязываться в какие-то разборки, сплетни, не ходить вокруг да около, лучше вовсе не общаться, чем выяснять отношения. События и кармический узел Меркурия может нас проверять особенно в коммуникациях, то его главная фишка, главная особенность.

В вечернее время любые новые проекты, дорогие покупки, переговоры, поездки на дальние расстояния лучше перенести, причём перенести так, чтобы не начинать это всё до обеденного времени 15 января.

Также есть примета, если у вас бьётся посуда в этот день или выливается вода именно из ваших рук, это для вас знак стоп, какие-то ваши намерения не верны, придержите своих коней, будьте весьма осторожны и сдержанны.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий