13 января – проявите любовь, заботу и сострадание. Помогайте другим и избавьтесь от зависти

эзотерика

Используйте мощную энергию 13 января на созидание, решение сложных задач и пробуждения энергии Кундалини. А также поработайте над собой, преодолейте в себе темное начало.

С 12:45 час наступит 12 лунный день, который продлится до 14 января 13:06 час. Символ 12 лунного дня: Магическая Чаша, Череп, Сердце, Чаша Грааля. Это период накопления мудрости, постижения Мира и себя, а также день милости и сострадания, включения космической энергии Любви.

Откройте свое сердце навстречу божественному. В этот период перед человеком открываются небесные врата и его слышат Боги. Именно сегодня ему воздастся по вере его.

12 лунный день приносит удачу только тем, кто способен благодарить Высшие Силы за благодать, которая была ими дарована. А выполнение первой просьбы, обращённой к вам в течение дня, открывает возможность обратиться к Всевышнему самому с важной для себя просьбой.

Хорошо сегодня посетить церковь. Нельзя плакать и жалеть себя, иначе в этом состоянии можно увязнуть надолго. Все пороки в себе следует подавлять, нельзя быть злым и алчным, срываться на окружающих, затевать нехорошее. Усмирите в себе гордыню, проведите день в расслабленном состоянии.

К окружающим надо относиться с милостью, в противном случае милость пройдет мимо вас самих. Дарите близким подарки, не скупитесь на ласковые слова, давайте милостыню, особенно, если вас об этом просят. Остаток дня можно провести в уединении, в попытках созерцать свой внутренний мир.

Если вы в этот день чувствуете тоску и скорбь, это может быть признаком нарушения вашего духовного пути.

В течение дня слегка ограничьте себя в пище, но пейте больше жидкостей. Хорошо проговорить над стаканом с водой слова любви, благодарности, а потом выпить ее.

Физическую нагрузку можно себе дать, но небольшую.

Сны сегодня добрые и светлые. Иногда через них сама вселенная взаимодействует с человеком. Почти все сны сбудутся, поэтому постарайтесь их запомнить и доверьтесь увиденным во сне образам.

Луна переходит в знак Близнецов 13 января в 06:09 час.

Луна в Близнецах действует на людей в основном положительно, делает их подвижными, свободными. Увеличиваются возможности в получении и передаче информации, обмене мыслями, идеями. Люди желают быть в курсе всех событий, происходящих вокруг, хотят знать о жизни и занятиях других. Повысить настроение можно дружескими посиделками и болтовней. В эти дни очень сильна потребность в переменах, в смене обстановки, в получении новой информации. Идеальное время для начала обучения чему-либо новому.

Сегодня вы должны помнить: все, что ни делается – все к лучшему. Не завидуйте другим: у вас своя жизнь и свои пути в этой жизни.

Зависть – это сгусток темной энергии, который разъедает вас изнутри, не дает полноценно радоваться жизни и своим успехам. Если Вас одолевает зависть, то попробуйте избавиться от нее, сделав следующее:

– Погрузитесь в состояние покоя, посмотрите на себя как бы со стороны

– Представьте себя на месте того, кому завидуете

– Подумайте, хотели бы Вы поменяться с этим человеком:

жизнью

судьбой

внешностью

родителями

детьми

профессией

– А теперь представьте, что все его проблемы и беды тоже будут Вашими. Даже те, о которых Вы не знаете и те, которые еще могут быть впереди.

– Представили? А теперь спросите себя: нужна ли Вам ЭТА чужая жизнь со всеми ее проблемами? Сможете ли Вы справиться с той жизнью с ее проблемами? А может Ваши проблемы не такие уж и проблемные? Значит, нечего и завидовать. У каждого своя карма, которую нужно проработать в этой жизни. Радуйтесь тому, что есть у Вас.

*И потом, когда мы пришли в этот мир – мы сами выбрали себе такой сценарий жизни, таких родителей, детей, супругов.

Помните об этом всегда и тогда ваша жизнь наполнится светом и любовью.

Если вам в эти лунные сутки удастся сохранить это умиротворенное, спокойное, блаженное состояние, вас ждет множество неожиданных радостей. Поэтому ни в коем случае не проявляйте злобу, зависть и ненависть! И плакать сегодня тоже не стоит!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий