19-20 января – события этого периода – зеркальное отражение вашего внутреннего мира

эзотерика

19 января до 17:50 час. продолжаются 17 лунные сутки. Это время радости и веселья. Нас переполняют чувства, эмоции, в нас много энергии, которая требует выхода. В этот день можно определить – правильно ли вы выбрали свой жизненный путь: если у вас хорошее настроение и вам хочется смеяться, то вы на правильном пути. Если же, наоборот, вы пребываете в тоскливом настроении, то это верный знак ошибочных действий. Также, 19 января православные христиане празднуют большой праздник – Крещение Господне.

А уже с 17:50 час. наступит 18 лунный день, который продлится до 20 января 19:11 час. Луна будет находиться во Льве до 20 января 17:00 час. а затем перейдет в знак Девы.

В это период нами овладевают некоторая скованность, робость и застенчивость. Доминирует чувство долга и склонность к послушанию. Это лучший период для кропотливых и рутинных работ, наведения порядка во всех делах и вопросах (например, в голове, жизни, бизнесе, организме, делах и т.д.) Время получать награды за заслуженные труды. Посвятите также это время карьере и своему самочувствию.

Символ 18 лунного дня: Обезьяна; Зеркало; Лед. Зеркало не случайно является символом 18 лунного дня. Все, что с вами случится в этот период, свидетельствует о состоянии ваших дел на данный момент. Сам этот лунный день выступает в роли зеркала, где отражается истинная природа вашего “Я”.

Каждое событие этого периода будет характеризировать вас как личность. В других вы будете видеть то, что есть в вас самих. Не стоит возмущаться, а лучше разберитесь в себе.

18 лунный день следует рассматривать как некий урок, предназначенный исключительно для вас, и от того, насколько точно и быстро вы его усвоите, будет зависеть ваша дальнейшая жизнь.

В 18 лунные сутки проявляются все наши недостатки. Они становятся очень заметными для других. Поэтому если в эти сутки кто-то скажет о вас что-то неприятное, не обижайтесь: это правда. Лучше задумайтесь, как избавиться от этого недостатка. Но если скажут что-то приятное, порадуйтесь: это тоже правда.

Запомните: все, что происходит с вами – это разворачивание вашего внутреннего мира вовне. Причина неудач кроется не в окружающих, а в вашем неправильном восприятии реальности. Измените свое сознание, и мир вокруг вас изменится. Если вы считаете, что живете в аду, осознайте, что этот ад находится у вас и душе. Если принять меры и кардинально изменить собственное мировоззрение, то и действительность полностью поменяется, мир для вас перевернется в лучшую сторону.

Сновидения сегодня следует воспринимать как зеркало, как отражение того, кем мы являемся в данный момент. Несоответствие нашего реального образа с образом сновидения говорит о нарушении гармонии нашего существа, о разобщенности между желанием и действительностью, о том, что мы не в силах реализовать свою целостность.

Так как Луна убывающая, все практики и ритуалы проводим на избавление от всего ненужного. Можно начать избавляться от вредных привычек, Я думаю, Вы сами знаете, что мешает Вам жить полноценной жизнью и от чего Вам нужно избавиться. Начните уже сегодня.

Также сегодня можно провести ритуал “Освобождение от негатива”.

Проводить его нужно в одиночестве.

Возьмите восковую свечу, лист бумаги и ручку.

Напишите на листе все, что Вас беспокоит и от чего вы бы хотели избавиться. Перечислите все свои тревоги, страхи, переживания, проблемы, дурные мысли, навязчивые состояния, плохие привычки и так далее.

Закончив писать, отложите ручку и перечитайте список.

Затем сожгите бумагу пламенем свечи, наблюдая за тем, как огонь уничтожает все Ваши переживания и неприятности.

Пепел смойте под проточной водой.

Пламя свечи обладает силой очищать энергетическое поле человека, снимает душевную тяжесть, обеспечивает душевный покой и гармонию.

Мира и любви Вам!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий