22 Января — День готовит не мало сюрпризов и готов наградить за усилия

эзотерика

День благоприятно влияет на аспекты кармического календаря, придавая как физическим, так и душевным усилиям особую энергетику подъема. День готовит не мало сюрпризов и готов наградить за усилия, если человек сможет правильно направить полученную энергию луны, а так же пройдет мимо ловушек, что в это день преподнесет злодейка судьба.

Лунный календарь сегодня приготовил не мало сюрпризов, хоть и в целом, несет точно такой же посыл, как и народный. Так, практически всем днем владеют 20 лунные сутки, вплоть до 21 часа и 54 минут вечера. Причем, если вчера 20 лунные сутки старались забрать энергетику человека, сегодня все меняется на 180 градусов. И энергия наоборот, прибывает, давая мощный толчок для свершения больших дел. Сегодня хорошо затеять уборку, заняться делами по дому, тяжелым физическим трудом. Так же, следует больше усилий приложить и на работе. Если даже вы занимаетесь умственным трудом, потоки силы 20 лунных суток смогут поднять ваши способности на новый уровень, что однозначно скажется на одобрении начальства. Так же в этот день особую энергетику имеют домашние животные, которые приносят удачу и достаток в дом, где живут.

3 фаза убывающей луны в Деве сегодня так же изменчива, и приносит с собой строгие запреты, которые нарушать – себе дороже. Знак Зодиака Девы диктует свои правила, когда лучше полностью отказаться от сорокаградусных напитков, отложить праздное время и полностью посвятить себя труду и работе. В противном случае, судьба злодейка обязательно подкинет проблемы, которые обязательно испортят веселье и праздник.

Рекомендации для одиноких людей

Второй день подъема сможет дать хорошую почву для осуществления давних начинаний. Сегодня можно потратить деньги на то, о чем вы так давно мечтали. Хорошо будет воплотить в жизни задумки и планы, что вы так давно носили в голове. Стоит отказаться от жирной пищи в этот день. К удаче сегодня, облачиться в черный, рабочий цвет и погрузиться с головой в дела.

Рекомендации для семейных людей

Сегодняшний день, следует полностью отдать работе. Вчерашний семейный день положительно повлиял на состояние близких, пора заняться и работой. В этот день хорошо привлечь деток к помощи и уборке по дому, как бы они не канючили. Стоит с осторожностью отнестись к стрижке волос. Удачным же в этот день будет завести в семью домашнее животное, которое подарит массу доброй энергии и принесет удачу на год вперед.

Запреты дня носят рекомендательный характер

  • В этот день нельзя заниматься шитьем
  • Сегодня лучше отказаться от гречневой каши и гречневой крупы в целом
  • Этот день не предназначен для праздника и веселья
  • По возможности, лучше отказаться от пеших прогулок
  • Не стоит надевать золото и желтые украшения (белое золото можно)

Мира и любви Вам!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий