30 Января—Подсказки в день Потери Души

эзотерика

Энергетический фон сегодняшнего дня, располагает к потерям. Кармическая энергия может вызвать эмоции и поступки, которые могут привести к неприятностям. Энергетические территории Земли, покрыты тяжёлой энергией дня. Энергия особенно сильно будет влиять на людей, в первой половине дня. Как не попасть в неприятности, под воздействием энергии дня? Какие ещё события следует ожидать сегодня?

Народный календарь: Антон Перезимник

Сегодняшний день, принято считать, серединой зимы. Наши предки пекли в этот день сдобу, символизировавшею солнце и скорую весну. А также ведуны и знахари снимали порчи и сглазы. Раньше говорили: « Кто солнцу не рад, у того у душе смрад». Сегодня занимаются домашними делами, особое внимание, уделяя готовке и выпечке, чистят и убирают помещения, а также стараются примириться со своими недругами. В этот день, знахари, читают заговоры и делают обряды, на примирение врагов, здоровье. Снимают порчи и весь негатив, как с человека, так и с жилища.

В течение дня нужно быть аккуратнее, избегать ссор и негатива, а также не стоит начинать новых грандиозных планов. Финансы вложенные сегодня могут не только не окупиться, но и принести не мало неприятностей и конфликтов. А вот посаженные сегодня домашние цветы быстро вырастут, и болеть не будут. Для того чтобы избежать негативного воздействия энергетики дня, можно прочитать молитвы «Сны Богородицы» или провести защитный обряд.

Вторая часть дня, вполне подходит для увеселительных мероприятий. Не стоит, сегодня вкладывать деньги в сомнительные авантюры, и лучше до обеда не вызывать излишнего интереса начальства. Ситуация начнёт меняться после обеда, в лучшую сторону. Особым вниманием, лунная энергия, одарит людей творческих профессий.

28 лунный день с 07 часов 53 минут утра в знаке зодиака Козерог при 4 убывающей фазе. Энергия гороскопа, помогает во всех творческих сферах жизни. Необходимо быть внимательнее с коллегами по работе, а назначенные мероприятия лучше перенести на завтра. Денежные траты сегодня принесут огромное удовольствие, представительницам женской половины планеты. Знакомства сегодняшним днём, имеют неоднозначный характер, и могут обернуться романтическим свиданием.

Рекомендации дня для одиноких людей

Активность, проявленная сегодня в домашних начинаниях, порадует не только Вас, но и близких. Нынешним днём, стоит подумать над ближайшими планами на жизнь и скорректировать уже намеченные. Стоит воздержаться от алкоголя и длительных прогулок на свежем воздухе.Стоит заняться своим духовным развитием и спокойными развлечениями. Это скоро принёсёт свои плоды и позволит обрести своё семейное гнёздышко.

Осторожности, сегодня требуют все случайно найденные предметы, возможно сведение на них негатива. Увидев сегодня проезжающий свадебный кортеж, повернитесь ему вслед и скажите: «Свадьба шумно гуляет, и я хочу полную жизнь». Сделав так, день будет, на удивление, удачным и принесёт хорошие настроение.

Рекомендации дня для семейных людей

Сегодня стоит отдохнуть не только физически, но и морально. Стоит уделить время, как себе, так и своей семье. Рабочие вопросы потребуют высокой концентрации сил и затрат, поэтому вечер время отдыха. Время, проведённое с детьми, прекрасно снимет стресс, полученный за день. Вторая половинка, сегодня, будет ласковой и нежной, как никогда, стоит насладиться моментом. Не исключены приятные сюрпризы и подарки со стороны супруга. Чтобы продлить счастливые минуты, можно провести обряд на любовь до старости. Проявить осторожность, сегодня, стоит по отношению подарков от не знакомых людей, подарки бывают разными, и есть риск, принять в дар чужое несчастье. Удачным будет день, для тех, кто сегодня возьмёт с собой, выходя из дома, с утра счастливый монету.

Советы дня носят строгий характер:

– Нельзя нынешним днём из дома сдобу давать.

– Нельзя рассказывать о заветных планах, иначе всё прахом пойдёт.

– Нельзя мерить чужое платье, на себя чужую учесть взять можно.

– Нельзя считать не полученные деньги, иначе ничего не получиться.

– Нельзя, нынче, ходить в одежде синих тонов и оттенков.

Мира и любви Вам!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий