31 января – тяжелый день. Контролируйте эмоции, делайте выводы и очищайте свое жилище

эзотерика

31 января в 08:42 час. начинается 29 лунный день. В этом месяце 29 лунные сутки завершают лунный цикл. Символ 29 лунного дня: Спрут, Осьминог, Гидра.

Это самый тяжелый день из всего лунного цикла. Многие эзотерические школы даже называют этот день “сатанинским”. Его энергия настолько мощная, что большинство людей просто не в силах с нею справиться.

Спрут недаром является символом этих лунных суток: своими щупальцами отрицательных мыслей и негативных эмоций он обовьет все ваше сознание, так что постарайтесь не терять над собой контроль, иначе вся ваша жизнь будет подчинена одной цели – нанести своим обидчикам еще большую обиду.

Возрастает вероятность возникновения различного рода конфликтов и если вовремя не спохватиться, острые ситуации могут перерасти во враждебные отношения на долгие годы.

В 29 лунный день следует быть особенно сдержанным и внимательным. Будьте терпимы к чужим недостаткам, не реагируйте слишком бурно на выпады в вашу сторону.

Простите своих обидчиков: это самое лучшее, что можно сделать в 29 лунные сутки, чтобы избежать напряженных и конфликтных ситуаций.

Тот, кто пройдет 29 лунные сутки с достоинством, войдет в новый лунный цикл обновленным и измененным.

Не стоит сегодня начинать и заканчивать какие-либо дела: начатое дело обречено на полный крах, а завершение дела перечеркнет все усилия.

Сегодня вы будете чувствовать себя несколько хуже обычного. Вас может одолевать раздражительность, депрессия, головная боль, обострение хронических заболеваний, беспричинный страх и беспокойство, мрачные мысли, дурные предчувствия.

В 12:44 час. Луна переходит в знак Водолея.

В этот период обостряется восприятие всего, что связано со свободой, духовным ростом и объединением близких по духу людей. Свобода в данном случае является синонимом независимости. В этот период мы не желаем давать какие бы то ни было обязательства и подсознательно стремимся уйти от ситуаций, обязывающих нас к чему-либо и посягающих на нашу свободу. Мы стремимся к полной и безграничной свободе ото всех и от всего, и в первую очередь от вторжений в свой персональный, внутренний мир. Луна в Водолее располагает к доброжелательному отношению ко всем людям с соблюдением дистанции между ними и собой. Только близкие по духу люди могут в этот период подойти к нам вплотную. Прохождение Луны по Водолею характеризуется парадоксальной смесью альтруизма и эгоизма, частыми перепадами настроений без видимой причины, капризами и эксцентричным поведением. Это время приверженности ко всему новому, склонности к изобретательству, обостренному восприятию всего, особенно странного и необычного, в том числе и мистического.

Чтобы ослабить тяжелое влияние этих лунных суток, соблюдайте следующее:

1. Не перегружайте свой организм: больше отдыхайте, умеренно питайтесь, а еще лучше проведите очищение.

2. Зажгите свечи в своем доме, чтоб защититься от тяжелой энергии этого дня.

3. В этот день хорошо печь в своем доме хлеб (лучше круглый, символизирующий Солнце), пироги, блины и употреблять все это в пищу.

4. Хорошо чистить свое жилище православными молитвами (но это на Ваше усмотрение). Ниже пост на Инстаграм.

Подведите итоги прошедшего месяца и сделайте выводы. Потому что с завтрашнего дня начнется новый лунный цикл и Новый год по китайскому календарю, когда мы снова можем строить планы и начинать новую жизнь.

Мира и любви Вам!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий