7 января в облаках энергии добра и позитива

эзотерика

В знаке Рыб к нам приходит 6 лунный день и несет нам энергии добра, позитива, а иногда неожиданного умиротворения и гармонизации.

Он как заботливая мама пытается нас погладить по голове. А как мы знаем детки бывают разные, кто-то рад вниманию, кто-то против и колюч как ёжик. Поэтому, напоминаю вам, именно от вас зависит как эти энергии с вами взаимодействуют. Поскольку не в их правилах врываться в пространство, где им не рады!

Очень постарайтесь открыться позитивным мыслям, настраивайте себя и конечно ёжиков и дикобразов отодвигайте, пусть колются в другом месте.

Проговаривайте замечательную установку на протяжении этого дня, переступая порог дома, стоя у окна или же смотря в зеркало, в свои глаза. Слова такие:

“Пространство реализаций несет мне энергии счастья, удачи и благ. Я принимаю и наполняюсь ими!”

Мы с вами раз за разом перестраиваем и настраиваем свое мышление, мы корректируем волны, как приемник радио, чтобы прием частот был чистым и шел к нам без явных помех. Но некоторые люди просто его выключают или забывают переключать на нужную волну.

В этот день согласно примет было принято смотреть на облака и получать знаки. Небо с редкими облаками считалось хорошей приметой, а хмурое или безоблачное несло предупреждения.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий