9 января – день внутренней трансформации: начинаем все с чистого листа!

эзотерика

Это день магии слова – обязательно проговорите вслух ваши желания и ни в коем случае не ругайтесь и не желайте никому зла!

Символ дня – Феникс. Это день изменений, трансформаций на всех уровнях: энергетическом, духовном и физическом. Внутренние силы организма увеличиваются. Человек в этот день преобразуется, он, как Феникс, словно рождается заново.

Это день преобразований, кардинальных изменений, внутренней трансформации. Сегодня весь ваш организм перестраивается. Происходят невидимые для вас изменения на биохимическом уровне, на уровне клеток и тканей. Организм насыщается энергией. Это ваш шанс начать жизнь, «с чистого листа».

День хорош для самоанализа и раскаяния:

– Вспомните все беды и неприятности, которые настигали вас в прошлом, и отмахнитесь от них.

– Вспомните, как вы сами доставляли неприятности другим людям, и раскайтесь в этом.

Темное прошлое должно сгореть в огне без остатка. Сегодня можно зажигать свечи и камины, разводить костры. Созерцание огня станет своего рода очищающей процедурой для вашего сознания.

Сегодняшний день может уготовить вам сюрпризы, неожиданные события, к которым вы будете не готовы. Поэтому надо все время оставаться собранным, организованным. Пригодится умение подстраиваться под обстоятельства и с выгодой для себя менять планы и тактику поведения.

День удачен для любого рода преобразований. Можно взяться за новые дела, наметить новые планы, сделать дома ремонт, отправиться в путешествие, переехать в другую квартиру, сменить место работы. И, конечно же, не забывать о внутренней, духовной трансформации.

А также пока длятся Святки, снятся вещие сны! А сегодняшний день 9 января соответствует событиям в марте. Запишите сегодняшние сны и как прошел этот день, чтоб быть готовым в будущем!

Мира и любви Вам!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий