Чтобы приманить удачу и увеличить доход, напишите на листке слова и уберите под подушку до 18 Января

эзотерика

Зачастую, люди проживают целую жизнь не познав ни удачи, ни счастья. Прожив 60, 70, а то все 90 лет в нищете, считая каждую копейку в руке, человек понимает, что жизнь прожита зря. Ведь как обычно думаешь, если кто-то зарабатывает или живет лучше тебя, значит умеет крутиться, значит кто-то ему помог или повезло ему. Ну а тебе, чтобы хватило на хлеб с маслом, просто больше нужно работать. Так люди и попадают в петлю нищеты и неудач.

Если в тебе есть силы, и ты хотя бы просто взглянешь на этот мир сверху внизу, то легко сможешь понять в чем дело. Ничего не дается просто так, и всего следует добиваться своим трудом, вот только не следует зацикливаться лишь на работе. Потоки вселенной работают по принципу равенства путей. Не зря, именно Буддизм самое близкое учение к космосу и вселенной. Так как Буддизм является учения о третьем пути, так живет вселенная, которая всегда уравновешивает все потоки.

На самом деле это не сложно, и можно сформулировать короткой фразой:

“Ни самый праведный отшельник, ни самый злостный убийца не смогу познать счастья. Счастье – это третий путь, равновесия между добром и злом, которое дарует счастье и движет вселенной.”

Именно это знание, поможет человеку не только разбогатеть, но встать на правильный путь.

Найти третий путь энергии вселенной можно именно в полнолуние, когда Луна, словно призма, пропускает через себя мощный поток энергетики Вселенной.

Ближайшее Полнолуние – 18 января, именно до этого дня следует успеть сделать данную практику. Чем больше времени получится уделить такой практике, тем сильнее и ощутимее будет результат.

Дождись вечера, пока все уснут, бери простой листок и ручку. На листке пиши такие слова:

“Я счастлива и защищена. Пусть беды обходят меня стороной и жизнь наполняется благом. Зову Фортуну в свой дом. И да принесет она мне счастье и успех.”

После чего, возьми кусок тряпки или новый носовой платок, на дно положи листок, а поверх него уложи кубик сахарный. Сверток завяжи и под подушку убери.

До самого Полнолуния так и спи, заправляешь кровать, убирай подушку. Чтобы не мешалась, можешь в наволочку положить. Полнолуние в ближайшее будет 18 января в 2 часа 48 минут ночи. Тогда и вытащи сверток ровно в это время, сахарок съешь, а листок сожги в тарелочке. Прах в окошко отправь и спать ложись.

Изменения пути пойдут сразу, уже утром ощутишь и силу, и доброе настроение будет. Ну дальше сама не плошай, и помни, третий путь есть у всех и всегда. Ни кто не свят, а будешь стараться, все само собой пойдет, и деньги пойдут и удача по пятам бежать будет!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий