Первое Полнолуние 2022: неделя волшебных энергий

эзотерика

Горячая пора идет! Хозяйка года Венера и покровитель перемен Меркурий отправились в ретроградное путешествие. А потому наша жизнь всё больше насыщается событиями с кармических планов. Кроме того, новая неделя пройдет в свете сильной Луны, что прибавит ощущениям яркости, а чувства выведет на максимум. Возможно, захочется или уже захотелось всё раз и навсегда изменить, и как можно более кардинально и бесповоротно. Однако не стоит. По крайней мере пока…

В преддверии первого Полнолуния года читаем советы от планет и готовимся прожить новый отрезок жизни в любви и согласии со Вселенной.

17 января. Понедельник

Понедельник – день Луны. Кармическое число дня 6 – Венера

День перед Полнолунием насыщен особой энергией. Будьте аккуратны, эта энергия увеличивает во много раз то, что уже есть в нас самих. Внутренний настрой определит события на внешнем плане. В особенности это затронет сферу отношений и личной жизни. Ведический календарь открывает секрет: проведите этот день так, как хотите, чтобы прошел весь оставшийся месяц. Следующие две недели сложатся именно таким образом, как пройдет этот понедельник. Важных начинаний сегодня лучше не предпринимать и в поездки не отправляться. А вот для духовных практик, медитации и творчества время очень даже благоприятное.

Совет от планет: то, что зовём мы судьбою, есть лишь незримые свойства нас самих

День принесет счастье родившимся 6, 15, 16, 24 и 26 числа

18 января. Вторник

Вторник – день Марса. Кармическое число дня 7 – Кету

Первое Полнолуние года! Оно предвещает весьма необычные события. День в полном смысле слова мистический. Он несет сильные энергии с магическим оттенком. Могут возникать странные ситуации, происходить необъяснимые события. Интуиция будет работать настолько сильно, что некоторые даже смогут предчувствовать будущее. Если заметите подобные проявления, знайте – это Вселенная подсказывает вам ответы на кармические задачки. В это Полнолуние мы получаем возможность решить проблемы, которые тянутся из прошлого. А чтобы зарядиться волшебной энергией Царицы планет, побудьте на природе, желательно вдали от города или хотя бы в парке, в свете Полнолуния и помедитируйте.

Совет от планет: всё происходит не с нами, а для нас

День будет успешным у родившихся 7, 16, 17, 25 и 27 числа

19 января. Среда

Среда – день Меркурия. Кармическое число дня 8 – Сатурн

День позитивных изменений. Мы можем менять свои планы, решения, делать выбор, отличный от прежнего. Но что бы ни происходило, не торопимся и всё делаем максимально хорошо и ответственно. Сегодня как никогда актуально правило “поспешишь – судьбу насмешишь”. Правильные решения приведут к благополучному исходу, но не требуйте от Вселенной скорейших результатов. Всё, что мы делаем в этот день, принесет свои плоды позже, главное – набраться терпения.

Совет от планет: Бог всегда вмешивается в нашу жизнь максимально точно – именно там и тогда, когда это больше всего необходимо

День будет прекрасным у родившихся 8, 17, 18, 26 и 28 числа

20 января. Четверг

Четверг – день Юпитера. Кармическое число дня 9 – Марс

Энергичный и активный день. Он будет благоприятным и успешным у тех, кто уверенно идет к своим целям, но не становится излишне самоуверенным и эгоистичным. Ведь порой успех так кружит голову, что целеустремленность становится одержимостью. Оставайтесь мудрыми и рассудительными, не забывайте помогать по пути тем, кто рядом, тогда и вам самим энергия планет будет сегодня во благо. Согласно Ведическому календарю, символ сегодняшнего дня – зеркало. Глядя на события дня и других людей, задумайтесь, что показывает вам зеркало судьбы.

Совет от планет: к себе будь строг, а за другими смотрит Бог

День особенно благоприятен для родившихся 9, 18, 19, 27 и 29 числа

21 января. Пятница

Пятница – день Венеры. Кармическое число дня 1- Солнце

События дня порадуют тех, кто честен, щедр и одинаково хорошо относится ко всем. А у тех, кто зациклен на себе, будут происходить ситуации, призванные очищать от эгоизма и гордыни. Так что если сегодня кто-то неожиданно начнет вас критиковать, не спешите обижаться, а наоборот, поблагодарите этого человека хотя бы мысленно. Он послан вам для того, чтобы вы стали лучше. Солнце светит для всех, не выбирая хороших или умных, красивых или добрых. И оно учит нас быть такими же. Будем же солнышками в судьбах тех, кому посчастливилось с нами встретиться!

Совет от планет: каждый человек, встретившийся в жизни — учитель. И каждый встречает учителя по состоянию своего сознания

День принесет удачу родившимся 1, 10, 11, 19, 21, 28 и 31 числа

22 января. Суббота

Суббота – день Сатурна. Кармическое число дня 2 – Луна

День духовного преображения и преодоления сомнений. Сегодня мы получаем возможность увидеть жизнь в новом свете, посмотреть на свою судьбу с иного ракурса и внутренне измениться к лучшему. В этот день важно не падать духом и не унывать. Тому, кто сохраняет спокойствие и позитивный настрой, никогда не приходится бежать вслед за ускользающим счастьем. Помните, что душа спокойна лишь тогда, когда мы принимаем жизнь с любовью.

Совет от планет: надежда — источник великой тревоги, свобода от надежд — источник великого покоя

День будет благоприятным у рожденных 2, 11, 12, 20, 22 и 29 числа

23 января. Воскресенье

Воскресенье – день Солнца. Кармическое число дня 3 – Юпитер

Самый благоприятный день на этой неделе. Это день стремительных активных действий, творческого подъема и вдохновения, один из самых позитивных дней во всем лунном месяце. Ведический календарь говорит, что если сегодня мы сделаем верный шаг, примем мудрое решение и будем заниматься тем, что является правильным, события в судьбе начнут разворачиваться в благоприятном направлении и позитивные изменения начнутся очень быстро.

Совет от планет: существует поле, энергия, которая заботится о вас.

Вы просто должны расслабиться.

День принесет успех родившимся 3, 12, 13, 21, 23 и 30 числа

Чудесной и благополучной недели каждому, кто читает эти строки! Каждый день – это маленькая жизнь. Любите! ❤️

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий