10 февраля на пороге проговорите эти слова. Подсказки в день Правды Души

эзотерика

Энергетика дня направлена на правдивость. Кармическая картина дня, располагает к признаниям, любого рода и всё, что было тайным, выйдет наружу. Чувство справедливости правит людьми, в связи с энергетикой дня. Походы в социальные службы и любые инстанции, пройдут удачно, а поданную документацию рассмотрят быстрее обычного. Планирование в отношении обучения и карьерного роста, самое время воплотить в жизнь. Чего ещё опасаться и с чем быть осторожнее, в течение дня?

11 лунный день вступает в свои права, с 11:08. Лунная энергия, сегодня, особенно сильна. Она может быть, как созидательной, так и разрушительной. Стоит тщательно обдумывать свои слова и поступки, иначе, необдуманные действия приведут к проблемам. Изменчивая интенсивность энергетических потоков, не способствует новым свершениям и переговорам, с вышестоящими людьми. Денежные потоки, лучше не растрачивать, и ограничиться покупкой, только необходимых, в этот день, вещей.

11 лунные сутки проходят полностью под знаком Близнецов. Вторая фаза, растущей луны, плодотворно влияет на путешествия, командировки и дружеское общение. При этом не стоит перебарщивать в разговорах, с коллегами. Делиться своими, дальнейшими планами. Знак Близнецов – символ лёгкости, эмоционально яркого периода. Стоит помнить, что в это время, психика людей, особенно податлива чужому влиянию. Особо отмечены, лунной энергетикой, медицинские работники.

Предостережение, которое дает одиннадцатые лунные сутки – будьте готовы к любым неожиданностям, даже самый продуманный вопрос может преподнести сюрпризы. Есть также особые знаки дня, есть ли у вас из рук летят бытовые предметы, приглядитесь, свыше вам даются подсказки, которые носят предупреждающий характер.

И если вас сопровождают сегодня недобрые предчувствия или какие-то сомнения, проговорите такой оговор, выходя за любой порог:

“Ангел мой иди со мной, ты впереди я за тобой!”

Это очень старинный оговор, который призывает добрые силы для защиты, лучше всего его проговорить когда вы будете переступать порог двери будь то квартиры или офиса.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий